MATCH
28.02.18 | 2e tour | Greetje Minnen | Beatrice Lombardo | 6-2, 6-3 | Solarino | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Greetje Minnen | Beatrice Lombardo | |
premier service en pourcentage | 24/51 (47%) | 35/56 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/24 (75%) | 21/35 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/27 (67%) | 7/21 (33%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 1/5 (20%) |
Points gagnés sur retour | 28/56 (50%) | 15/51 (29%) |
Total de points gagnés | 64/107 (60%) | 43/107 (40%) |
Double fautes | 4 | 7 |
Aces | 3 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Greetje Minnen | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Beatrice Lombardo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Greetje Minnen | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Beatrice Lombardo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Greetje Minnen | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Beatrice Lombardo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Greetje Minnen | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Greetje Minnen | 5-2 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
Greetje Minnen | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Beatrice Lombardo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
1-1 | Beatrice Lombardo | |
Greetje Minnen | 2-1 | |
0-0, 40-15 | ||
3-1 | Beatrice Lombardo | |
Greetje Minnen | 4-1 | |
0-0, 40-30 | ||
Greetje Minnen | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Beatrice Lombardo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Greetje Minnen | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Greetje Minnen vs. Beatrice Lombardo - Matchs en duel
28.02.18 | 2e tour | Greetje Minnen | Beatrice Lombardo | 6-2, 6-3 | détail du match | Solarino | moquette |
Greetje Minnen form & Beatrice Lombardo form
Greetje Minnen - derniers matchs
Miami - dur | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Claire Liu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Su-Wei Hsieh | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
15.03.24 Demi-finale | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-74, 1-6 | détail du match | |
14.03.24 Quart de finale | vs. Rebeka Masarova | 7-62, 3-6, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.03.24 1er tour | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
07.03.24 1er tour | vs. Katerina Siniakova | 5-7, 6-73 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nao Hibino | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
12.02.24 2e tour | vs. Marketa Vondrousova | 2-6, 6-0, 4-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour | vs. Tatjana Maria | 6-1, 6-1 | détail du match | |
10.02.24 qualif. | vs. Martina Trevisan | 6-0, 7-65 | détail du match | |
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Masarova | 1-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Arantxa Rus | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-2, 6-74, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Clara Tauson | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Sofia Kenin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
31.12.23 1er tour | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
12.11.23 | vs. Anna Bondar | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Dalma Galfi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Daria Snigur | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Simona Waltert | 6-2, 6-3 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Guangzhou - dur | ||||
22.09.23 Demi-finale | vs. Xiyu Wang | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.09.23 Quart de finale | vs. Lucia Bronzetti | 6-78, 6-4, 6-1 | détail du match | |
20.09.23 2e tour | vs. Harriet Dart | 7-67, 6-75, 6-4 | détail du match | |
18.09.23 1er tour | vs. Diane Parry | 6-2, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
02.09.23 3e tour | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 4-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Sachia Vickery | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Venus Williams | 6-1, 6-1 | détail du match |
Beatrice Lombardo - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
11.02.20 1er tour | vs. Draginja Vukovic | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.02.20 1er tour | vs. Margaux Orange | 0-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.01.20 1er tour | vs. Noa Liauw A Fong | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.01.20 qualif. | vs. Margaux Komano | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
22.08.19 2e tour | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Emmanuelle Girard | 6-72, 5-7 | détail du match | |
12.08.19 qualif. | vs. Ines Nicault | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Cordenons - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Melany Solange Krywoj | 7-64, 2-6, 7-10 | détail du match | |
W25 Sezze - terre battue | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Stefania Rubini | 3-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Lisa Sabino | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
30.07.19 qualif. | vs. Angelica Raggi | 6-4, 6-78, 11-9 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Mazzola | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Schio - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Corinna Dentoni | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Enola Chiesa | 6-1, 3-6, 19-17 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Mazzola | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Biella - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Camilla Scala | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
25.06.19 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-74, 1-6 | détail du match | |
W25 Padova - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Federica Prati | 6-3, 6-75, 10-12 | détail du match | |
W60+H Rome - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Paula Cristina Goncalves | 1-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W25 Caserta - terre battue | ||||
22.05.19 1er tour | vs. Kimberley Zimmermann | 2-6, 0-6 | détail du match | |
21.05.19 qualif. | vs. Nastassja Burnett | 6-2, 6-4 | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Martina Caregaro | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Barletta - terre battue | ||||
17.05.19 Quart de finale | vs. Federica Arcidiacono | 4-6, 5-7 | détail du match | |
16.05.19 1er tour | vs. Joanna Garland | 4-6, 7-69, 6-0 | détail du match | |
16.05.19 2e tour | vs. Anastasia Piangerelli | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
14.05.19 qualif. | vs. Maria Toma | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Francesca Dell'Edera | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
13.03.18 1er tour de qualif. | vs. Katharina Gerlach | - Beatrice Lombardo - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
28.02.18 2e tour | vs. Greetje Minnen | 2-6, 3-6 | détail du match |