MATCH
17.09.19 | 2e tour de qualif. | Gracie Epps | Nell Miller | 6-2, 6-3 | W15 Lubbock | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
USA
29.10.04, 19 ans
29.10.04, 19 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Gracie Epps vs. Nell Miller - Matchs en duel
17.09.19 | 2e tour de qualif. | Gracie Epps | Nell Miller | 6-2, 6-3 | détail du match | W15 Lubbock | dur |
Gracie Epps form & Nell Miller form
Gracie Epps - derniers matchs
W15 Norman - dur | ||||
12.10.21 1er tour | vs. Liga Dekmeijere | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Norman - salle | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Kennedy Shaffer | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Lubbock - dur | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Dalayna Hewitt | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.09.19 2e tour de qualif. | vs. Nell Miller | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.09.19 qualif. | vs. Ashlyn Krueger | 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Crump | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Lawrence - dur | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.09.19 qualif. | vs. Rushri Wijesundera | 4-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ty Ana Williams | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Shreveport - terre battue | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Peyton Stearns | 3-6, 1-6 | détail du match | |
26.06.19 1er tour | vs. Jacqueline Payne | 6-2, 6-2 | détail du match | |
25.06.19 qualif. | vs. Sophie Abrams | 6-3, 2-6, 10-6 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Zora Hudson | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Orlando - terre battue | ||||
18.06.19 qualif. | vs. Madeleine Kobelt | 6-4, 3-6, 8-10 | détail du match | |
18.06.19 1er tour de qualif. | vs. Jane Wasserson | 7-64, 6-2 | détail du match |
Nell Miller - derniers matchs
W35 Loughborough - salle | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Ozerova | 1-6, 6-4, 9-11 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Lucie Petruzelova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Karma Yacavino | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
06.11.23 qualif. | vs. Petja Drame | 2-6, 1-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Arisha Ladhani | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ava Williamson | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.09.23 qualif. | vs. Patricia Grigoras | 6-2, 3-6, 8-10 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Kamea Medora | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Santo - dur | ||||
21.11.22 qualif. | vs. Jada Bui | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Ivana Gombitova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
26.07.20 1er tour | vs. Amelia Fortescue | 6-2, 6-2 | détail du match | |
25.07.20 1er tour | vs. Esther Adeshina | 6-3, 5-7, 7-10 | détail du match | |
24.07.20 1er tour | vs. Emily Arbuthnott | 3-6, 2-6 | détail du match | |
23.07.20 1er tour | vs. Eden Silva | 1-6, 0-6 | détail du match | |
22.07.20 1er tour | vs. Naomi Broady | 1-6, 0-6 | détail du match | |
21.07.20 1er tour | vs. Freya Christie | 1-6, 0-6 | détail du match | |
20.07.20 1er tour | vs. Nadia Rawson | 2-6, 0-6 | détail du match | |
16.07.20 1er tour | vs. Lillian Mould | 7-5, 5-2 | détail du match | |
15.07.20 1er tour | vs. Amelia Bissett | 1-6, 0-6 | détail du match | |
14.07.20 1er tour | vs. Sasha Hill | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W15 Norman - salle | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Pamela Montez | 5-7, 5-7 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Muskan Mahajan | 6-3, 6-4 | détail du match | |
03.12.19 qualif. | vs. Brooke Thompson | 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.12.19 1er tour de qualif. | vs. Kristina Voznyak | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Lubbock - dur | ||||
17.09.19 2e tour de qualif. | vs. Gracie Epps | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Yamilet Castillo | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Chiswick - dur | ||||
05.08.19 qualif. | vs. Holly Hutchinson | 5-7, 1-6 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Anamarija Spoljaric | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
05.06.19 1er tour de qualif. | vs. Marne Dercksen | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Lawrence - salle | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Catherine Harrison | 0-6, 0-6 | détail du match |