MATCH
10.11.16 | 2e tour | Grace Min | Varvara Flink | 1-0, - scratch | Waco | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Grace Min | Varvara Flink | |
Total de points gagnés | 5/8 (63%) | 3/8 (38%) |
Double fautes | ||
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Grace Min vs. Varvara Flink - Matchs en duel
09.07.22 | 1er tour de qualif. | Varvara Flink | Grace Min | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | Budapest | terre battue |
10.11.16 | 2e tour | Grace Min | Varvara Flink | 1-0, Varvara Flink - scratch | détail du match | Waco | dur |
Grace Min form & Varvara Flink form
Grace Min - derniers matchs
W35 Wesley - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Lia Karatancheva | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Leonie Kung | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Alexa Noel | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Austin - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Ellie Douglas | 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Gabriela Lee | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Emma Navarro | 2-6, 0-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Allie Kiick | 7-66, 6-3 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Varvara Lepchenko | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Fangran Tian | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Makenna Jones | 6-74, 5-7 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Gabriela Lee | 7-67, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Rome - salle | ||||
08.10.23 Finale | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Jamie Loeb | 6-2, 7-66 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Ann Li | 1-6, 7-65, 6-2 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Mallaurie Noel | 6-3, 6-3 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Tatiana Prozorova | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
17.09.23 1er tour | vs. Anhelina Kalinina | 2-6, 0-6 | détail du match | |
16.09.23 qualif. | vs. Jana Fett | 6-4, 6-1 | détail du match | |
15.09.23 1er tour de qualif. | vs. Nicole Melichar | 6-1, 2-6, 7-63 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 3-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-1, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Dominika Salkova | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W60 Lexington - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Katie Volynets | 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.08.23 qualif. | vs. Maria Kozyreva | 6-4, 6-1 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kelly Williford | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60 Dallas - salle | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Hadley Doyle | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.07.23 qualif. | vs. Mary Stoiana | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match |
Varvara Flink - derniers matchs
Tampico - dur | ||||
24.10.22 1er tour | vs. Rebecca Marino | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
15.10.22 1er tour de qualif. | vs. Laura Pigossi | 3-6, 6-78 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
08.10.22 1er tour de qualif. | vs. Ellen Perez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
25.08.22 2e tour de qualif. | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.08.22 1er tour de qualif. | vs. Panna Udvardy | 6-2, 2-6, 7-610 | détail du match | |
Concord - dur | ||||
08.08.22 1er tour | vs. Anna Blinkova | 3-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
10.07.22 qualif. | vs. Despina Papamichail | 6-74, 3-6 | détail du match | |
09.07.22 1er tour de qualif. | vs. Grace Min | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
05.07.22 1er tour | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
17.05.22 1er tour de qualif. | vs. Marina Melnikova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
19.04.22 qualif. | vs. Rachel Gailis | - Varvara Flink - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W100 Palm - terre battue | ||||
11.04.22 1er tour de qualif. | vs. Seone Mendez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Gdynia - terre battue | ||||
17.07.21 1er tour de qualif. | vs. Tereza Mrdeza | 2-6, 5-7 | détail du match | |
London - gazon | ||||
24.06.21 2e tour de qualif. | vs. Ana Konjuh | 0-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
23.06.21 1er tour de qualif. | vs. Mariam Bolkvadze | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Berlin - gazon | ||||
12.06.21 1er tour de qualif. | vs. Claire Liu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
24.05.21 1er tour de qualif. | vs. Martina Di Giuseppe | 5-7, 6-3, 6-73 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
15.05.21 1er tour de qualif. | vs. Paula Ormaechea | 7-61, 5-7, 4-6 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
10.04.21 1er tour de qualif. | vs. Alycia Parks | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
03.04.21 1er tour de qualif. | vs. Katherine Sebov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Boca - dur | ||||
23.02.21 1er tour | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 6-4, 6-75 | détail du match | |
W25 Orlando - dur | ||||
17.02.21 1er tour | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Monterrey - dur | ||||
03.03.20 1er tour | vs. Arantxa Rus | 3-4, - Varvara Flink - scratch | détail du match | |
01.03.20 qualif. | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.02.20 1er tour de qualif. | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
15.02.20 1er tour de qualif. | vs. Anna Danilina | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
11.02.20 1er tour | vs. Lin Zhu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
04.02.20 1er tour | vs. Mai Napatt Nirundorn | 6-1, 5-7, - Varvara Flink - scratch | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
30.01.20 2e tour | vs. Supapitch Kuearum | 6-0, 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.01.20 1er tour | vs. Momoko Kobori | 6-2, 6-1 | détail du match |