China
01.12.00, 23 ans
01.12.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Shou Na Mu vs. Gozal Ainitdinova - Matchs en duel
24.01.19 | 2e tour | Gozal Ainitdinova | Shou Na Mu | 6-0, 6-1 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Shou Na Mu form & Gozal Ainitdinova form
Shou Na Mu - derniers matchs
W15 Anning - terre battue | ||||
23.09.19 1er tour | vs. Zhenghua Xiao | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
17.09.19 1er tour | vs. Mana Kawamura | 6-77, 1-6 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
11.09.19 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.09.19 1er tour | vs. Holly Verner | 7-5, 6-76, 6-4 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Nana Kawagishi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
09.07.19 qualif. | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Puntila Namwong | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
02.07.19 qualif. | vs. Xinyu Cai | 3-6, 4-6 | détail du match | |
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Dami Lee | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Gimcheon - dur | ||||
18.06.19 qualif. | vs. Hwiwon Wi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Han-Bit Lee | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Gimcheon - dur | ||||
13.06.19 2e tour | vs. Ayumi Koshiishi | 5-7, 3-6 | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.06.19 qualif. | vs. Heejin Han | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Mi Jin Kim | 7-612, 6-2 | détail du match | |
W15 Nanchang - terre battue | ||||
06.03.19 1er tour | vs. Ying Zhang | 1-6, 0-3, - Shou Na Mu - scratch | détail du match | |
05.03.19 qualif. | vs. Natasha Palha | 6-2, 7-67 | détail du match | |
W15 Nanchang - terre battue | ||||
28.02.19 2e tour | vs. Xuliu Sun | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.02.19 1er tour | vs. Mei Yamaguchi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
26.02.19 qualif. | vs. Eun Se Jang | 6-2, 7-5 | détail du match | |
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Ai Qi Chen | 7-66, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.01.19 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
30.01.19 1er tour | vs. Miriana Tona | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
29.01.19 qualif. | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 5-7, 7-5, 10-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.01.19 2e tour | vs. Gozal Ainitdinova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
23.01.19 1er tour | vs. Ulyana Ayzatulina | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.01.19 1er tour de qualif. | vs. Susan Doldan | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.01.19 qualif. | vs. Szabina Szlavikovics | 4-6, 7-61, 6-10 | détail du match | |
Anning - terre battue | ||||
26.09.18 2e tour | vs. Hua-Chen Lee | 3-6, 0-6 | détail du match | |
24.09.18 1er tour | vs. Jiaying He | 7-5, 7-5 | détail du match |