Russia
24.04.00, 23 ans
24.04.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Sofia Sharonova vs. Gloria Ceschi - Matchs en duel
10.11.18 | 1er tour de qualif. | Gloria Ceschi | Sofia Sharonova | 6-0, 6-0 | détail du match | Heraklion | terre battue |
Sofia Sharonova form & Gloria Ceschi form
Sofia Sharonova - derniers matchs
W15 Rancho - dur | ||||
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Margaret Hui | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
19.07.21 1er tour de qualif. | vs. Arina Solomatina | 5-7, 7-5, 3-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
29.05.19 1er tour | vs. Eline Audenaert | 1-6, 6-73 | détail du match | |
28.05.19 qualif. | vs. Justyna Malatinska | 7-60, 6-4 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Magda Tomazani | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.05.19 qualif. | vs. Elina Nepliy | 0-6, 1-6 | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Vasiliki Kalogeropoulou | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
30.04.19 qualif. | vs. Mariya Krasakova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Kechko | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Stanislava Bobrovnikova | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Gloria Ceschi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Elena Gemovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
29.10.18 qualif. | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 5-7, 4-6 | détail du match | |
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Moni Potrc | 7-63, 5-7, 7-66 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
26.09.18 2e tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
24.09.18 1er tour | vs. Tamara Cherkassova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
23.09.18 qualif. | vs. Olesya Nesterovich | 6-74, 6-1, 6-1 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
16.09.18 qualif. | vs. Anastasia Nefedova (1997) | 0-6, 6-76 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
10.09.18 1er tour | vs. Mariya Sinitsyna | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.09.18 qualif. | vs. Assel Tuzelbekova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Polina Goloputova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
08.04.18 1er tour de qualif. | vs. Blanca Puig Caballero | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Jounieh - terre battue | ||||
05.10.17 2e tour | vs. Lisa-Marie Maetschke | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.10.17 1er tour | vs. Daria Solovyeva | 6-4, 7-64 | détail du match | |
Jounieh - terre battue | ||||
27.09.17 1er tour | vs. Clothilde De Bernardi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
21.09.15 qualif. | vs. Seone Mendez | 2-6, 0-6 | détail du match | |
21.09.15 1er tour de qualif. | vs. Lea Cutura | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
07.09.15 1er tour de qualif. | vs. Iva Krivic | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
31.08.15 1er tour de qualif. | vs. Lisa Phillips | 7-69, 3-6, 2-6 | détail du match |
Gloria Ceschi - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Viola Turini | 5-7, 0-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Virginia Zamberlani | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Rositsa Dencheva | 7-65, 0-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
22.02.24 1er tour | vs. Amina Anshba | 7-65, 6-76, 4-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Maria Toma | 6-4, 7-60 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Florence Fedeli | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
13.02.24 qualif. | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-1, 3-6, 7-10 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Veleva | 6-0, 2-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Adesuwa Osabuohien | 4-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Yelyzaveta Chainykova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Kanae Yamaguchi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Tena Lukas | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Irina Fetecau | 2-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Francesca Pace | 6-3, 7-63 | détail du match | |
W15 Buzau - terre battue | ||||
06.09.23 2e tour | vs. Anastasia Safta | 3-6, 5-7 | détail du match | |
04.09.23 1er tour | vs. Maddalena Giordano | 6-1, 5-7, 7-5 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Jana Bojovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Lexie Stevens | 5-7, 1-6 | détail du match | |
15.08.23 qualif. | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-3, 7-5 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Sofia Maria Barbulescu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Chloe Noel | 6-74, 4-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-3, 1-6, 6-77 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Margaux Komano | 7-65, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Gdansk - terre battue | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Carolina Kuhl | 3-6, 0-6 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Martyna Mackiewicz | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Kranjska - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Costanza Traversi | 6-73, 1-6 | détail du match |