Romania
27.07.98, 25 ans
27.07.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Andreea Cula vs. Gloria Ceschi - Matchs en duel
06.02.17 | 1er tour de qualif. | Gloria Ceschi | Andreea Cula | 7-62, 6-1 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Andreea Cula form & Gloria Ceschi form
Andreea Cula - derniers matchs
Mamaia - terre battue | ||||
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Luikham | 6-75, 2-6 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Andra Maria Nitescu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Laura Maluniakova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Victoria Ocheva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Dagmar Dudlakova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
13.02.17 1er tour de qualif. | vs. Giorgia Testa | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
06.02.17 1er tour de qualif. | vs. Gloria Ceschi | 6-72, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
30.01.17 qualif. | vs. Yana Sizikova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Mamaia - terre battue | ||||
29.08.16 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Ana Maria Davidescu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
22.08.16 1er tour de qualif. | vs. Iulia Vlaiculescu | 6-2, 6-0 | détail du match | |
22.08.16 2e tour de qualif. | vs. Ioana Gheorghita | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
08.08.16 1er tour de qualif. | vs. Andjela Skrobonja | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
01.08.16 1er tour de qualif. | vs. Ioana Toanchina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
25.07.16 1er tour de qualif. | vs. Cristina Ene | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
18.07.16 1er tour de qualif. | vs. Stefana Andrei | 6-3, 6-4 | détail du match | |
18.07.16 2e tour de qualif. | vs. Mariana Correa | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
05.07.16 1er tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.07.16 1er tour de qualif. | vs. Iulia Maria Farcas | 6-0, 6-3 | détail du match | |
04.07.16 qualif. | vs. Ioana Toanchina | 6-72, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Focsani - terre battue | ||||
27.06.16 2e tour de qualif. | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-2, 6-3 | détail du match | |
27.06.16 qualif. | vs. Kelia Le Bihan | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Galati - terre battue | ||||
30.05.16 2e tour de qualif. | vs. Ioana Gheorghita | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Galati - terre battue | ||||
23.05.16 1er tour de qualif. | vs. Luminita Tutunaru | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Galati - terre battue | ||||
16.05.16 2e tour de qualif. | vs. Ioana Gaspar | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
14.03.16 1er tour de qualif. | vs. Carolin Schmidt | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
07.03.16 qualif. | vs. Wiktoria Kulik | 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.03.16 1er tour de qualif. | vs. Julie Sappl | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
16.11.15 1er tour de qualif. | vs. Alina Zubkova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
16.11.15 2e tour de qualif. | vs. Akiho Kakuya | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
09.11.15 1er tour de qualif. | vs. Alina Yeroshenko | 3-6, 2-6 | détail du match |
Gloria Ceschi - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Viola Turini | 5-7, 0-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Virginia Zamberlani | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Rositsa Dencheva | 7-65, 0-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
22.02.24 1er tour | vs. Amina Anshba | 7-65, 6-76, 4-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Maria Toma | 6-4, 7-60 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Florence Fedeli | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
13.02.24 qualif. | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-1, 3-6, 7-10 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Veleva | 6-0, 2-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Adesuwa Osabuohien | 4-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Yelyzaveta Chainykova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Kanae Yamaguchi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Tena Lukas | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Irina Fetecau | 2-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Francesca Pace | 6-3, 7-63 | détail du match | |
W15 Buzau - terre battue | ||||
06.09.23 2e tour | vs. Anastasia Safta | 3-6, 5-7 | détail du match | |
04.09.23 1er tour | vs. Maddalena Giordano | 6-1, 5-7, 7-5 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Jana Bojovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Lexie Stevens | 5-7, 1-6 | détail du match | |
15.08.23 qualif. | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-3, 7-5 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Sofia Maria Barbulescu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Chloe Noel | 6-74, 4-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-3, 1-6, 6-77 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Margaux Komano | 7-65, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Gdansk - terre battue | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Carolina Kuhl | 3-6, 0-6 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Martyna Mackiewicz | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Kranjska - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Costanza Traversi | 6-73, 1-6 | détail du match |