Croatia
02.07.98, 25 ans
02.07.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Anamarija Spoljaric vs. Gloria Ceschi - Matchs en duel
01.04.19 | 1er tour de qualif. | Gloria Ceschi | Anamarija Spoljaric | 6-0, 6-0 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
11.11.18 | qualif. | Gloria Ceschi | Anamarija Spoljaric | 1-6, 6-3, 6-0 | détail du match | Heraklion | terre battue |
Anamarija Spoljaric form & Gloria Ceschi form
Anamarija Spoljaric - derniers matchs
W25 St. - terre battue | ||||
09.09.19 2e tour de qualif. | vs. Melanie Stokke | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Martina Marusinova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60+H Zagreb - terre battue | ||||
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Agnes Bukta | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Chiswick - dur | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Nell Miller | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Beau Deleu | 6-2, 5-7, 5-10 | détail du match | |
W15 Schio - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Caitlyn Portela | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.06.19 qualif. | vs. Alica Rusova | 0-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
18.06.19 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 7-65, 2-6, 2-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Doroteja Joksovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
09.05.19 2e tour | vs. Mira Antonitsch | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.05.19 1er tour | vs. Eleni Kampantai | 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.05.19 qualif. | vs. Giorgie Jones | 6-2, 0-6, 10-8 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Kontolaimaki | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.04.19 1er tour | vs. Mariana Drazic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Victoria Mikhaylova | 7-69, 1-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Gloria Ceschi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Chinatsu Shimizu | 1-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
11.11.18 qualif. | vs. Gloria Ceschi | 6-1, 3-6, 0-6 | détail du match | |
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Kontolaimaki | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Izabela Gabriela Novac | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Eleni Kostaki | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Zagreb - terre battue | ||||
02.09.18 1er tour de qualif. | vs. Katja Milas | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Enola Chiesa | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Stella Kovacicova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Dariya Detkovskaya | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
14.05.18 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
15.04.18 1er tour de qualif. | vs. Nadia Van Heerden | 4-6, 3-6 | détail du match |
Gloria Ceschi - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Viola Turini | 5-7, 0-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Virginia Zamberlani | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Rositsa Dencheva | 7-65, 0-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
22.02.24 1er tour | vs. Amina Anshba | 7-65, 6-76, 4-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Maria Toma | 6-4, 7-60 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Florence Fedeli | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
13.02.24 qualif. | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-1, 3-6, 7-10 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Veleva | 6-0, 2-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Adesuwa Osabuohien | 4-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Yelyzaveta Chainykova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Kanae Yamaguchi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Tena Lukas | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Irina Fetecau | 2-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Francesca Pace | 6-3, 7-63 | détail du match | |
W15 Buzau - terre battue | ||||
06.09.23 2e tour | vs. Anastasia Safta | 3-6, 5-7 | détail du match | |
04.09.23 1er tour | vs. Maddalena Giordano | 6-1, 5-7, 7-5 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Jana Bojovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Lexie Stevens | 5-7, 1-6 | détail du match | |
15.08.23 qualif. | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-3, 7-5 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Sofia Maria Barbulescu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Chloe Noel | 6-74, 4-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-3, 1-6, 6-77 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Margaux Komano | 7-65, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Gdansk - terre battue | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Carolina Kuhl | 3-6, 0-6 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Martyna Mackiewicz | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Kranjska - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Costanza Traversi | 6-73, 1-6 | détail du match |