INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tayisiya Morderger vs. Giulia Gatto-Monticone - Matchs en duel
21.11.19 | 2e tour | Giulia Gatto-Monticone | Tayisiya Morderger | 6-2, 6-1 | détail du match | W25 Solarino | moquette |
19.10.17 | 2e tour | Giulia Gatto-Monticone | Tayisiya Morderger | 7-5, 6-3 | détail du match | Santa Margherita | terre battue |
27.03.17 | 1er tour de qualif. | Tayisiya Morderger | Giulia Gatto-Monticone | 7-5, 6-3 | détail du match | Croissy Beaubourg | salle |
04.03.13 | 1er tour | Tayisiya Morderger | Giulia Gatto-Monticone | 7-65, 6-4 | détail du match | Frauenfeld | moquette |
Tayisiya Morderger form & Giulia Gatto-Monticone form
Tayisiya Morderger - derniers matchs
W75 Koper - terre battue | ||||
16.04.24 qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 7-62, 6-73 | détail du match | |
15.04.24 1er tour de qualif. | vs. Luna Vujovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W75 Bellinzona - terre battue | ||||
10.04.24 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
09.04.24 qualif. | vs. Anna Gabric | 2-6, 6-2, 7-66 | détail du match | |
08.04.24 1er tour de qualif. | vs. Ana Frommenwiler | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W75 Split - terre battue | ||||
01.04.24 qualif. | vs. Veronica Miroshnichenko | 1-6, 6-73 | détail du match | |
31.03.24 1er tour de qualif. | vs. Korina Roso | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W75 Croissy - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Amarni Banks | 1-6, 6-73 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Carmen Corley | 6-0, 7-5 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tamira Paszek | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Alevtina Ibragimova | 6-1, 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Elena Milovanovic | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Alice Robbe | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Emmanuelle Salas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maryna Kolb | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Nina Potocnik | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Nadine Keller | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Kuzmova | 6-75, 4-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Amandine Monnot | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Paula Rumpf | 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Schubries | 7-67, 6-2 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Victoria Kan | 7-62, 5-7, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Nina Vargova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Veleva | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Vivian Wolff | 1-6, 2-6 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Verena Meliss | 6-2, 6-0 | détail du match |
Giulia Gatto-Monticone - derniers matchs
W60 Koper - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Andreea Mitu | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Grenoble - salle | ||||
09.02.23 2e tour | vs. Oceane Dodin | 0-6, 2-6 | détail du match | |
08.02.23 1er tour | vs. Lucie Havlickova | 7-63, 6-4 | détail du match | |
06.02.23 qualif. | vs. Jenny Lim | 6-4, 6-4 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Stefania Rubini | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Loughborough - salle | ||||
13.01.23 Quart de finale | vs. Eliz Maloney | 3-6, 5-7 | détail du match | |
12.01.23 2e tour | vs. Anna Siskova | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.01.23 1er tour | vs. Johanne Svendsen | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
17.11.22 2e tour | vs. Petra Marcinko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.11.22 1er tour | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
18.10.22 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 7-67, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Quinta - dur | ||||
13.10.22 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 0-6 | détail du match | |
12.10.22 1er tour | vs. Sandra Samir | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
21.09.22 1er tour | vs. Federica Bilardo | 2-6, 7-63, 6-76 | détail du match | |
Portoroz - dur | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Mogyorod - terre battue | ||||
19.08.22 Quart de finale | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.08.22 2e tour | vs. Fernanda Labrana | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.08.22 1er tour | vs. Vanda Lukacs | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
09.08.22 2e tour | vs. Malene Helgo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
03.08.22 2e tour | vs. Aneta Laboutkova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
20.07.22 2e tour | vs. Lena Papadakis | 6-73, 5-7 | détail du match | |
Lausanne - terre battue | ||||
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Anna Blinkova | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
05.07.22 1er tour | vs. Martina Capurro Taborda | 4-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
London - gazon | ||||
21.06.22 1er tour de qualif. | vs. Jessica Pieri | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
11.05.22 1er tour | vs. Yafan Wang | 0-6, 3-4, - Giulia Gatto-Monticone - scratch | détail du match | |
W25+H Tossa - moquette | ||||
06.05.22 Quart de finale | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 6-75 | détail du match | |
05.05.22 2e tour | vs. Mia Mack | 6-1, 6-4 | détail du match | |
03.05.22 1er tour | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Chiasso - terre battue | ||||
20.04.22 1er tour | vs. Elsa Jacquemot | 1-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Oeiras - terre battue | ||||
16.04.22 Demi-finale | vs. Martina Di Giuseppe | 6-3, 0-6, 1-6 | détail du match |