MATCH
22.08.17 | 1er tour | Giulia Gatto-Monticone | Mana Kawamura | 6-0, 6-1 | Tsukuba | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Giulia Gatto-Monticone | Mana Kawamura | |
premier service en pourcentage | 29/40 (73%) | 17/36 (47%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/29 (66%) | 7/17 (41%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/11 (55%) | 1/19 (5%) |
Balles de break gagnées | 7/8 (88%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 28/36 (78%) | 15/40 (38%) |
Total de points gagnés | 53/76 (70%) | 23/76 (30%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Giulia Gatto-Monticone vs. Mana Kawamura - Matchs en duel
22.08.17 | 1er tour | Giulia Gatto-Monticone | Mana Kawamura | 6-0, 6-1 | détail du match | Tsukuba | dur |
Giulia Gatto-Monticone form & Mana Kawamura form
Giulia Gatto-Monticone - derniers matchs
W60 Koper - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Andreea Mitu | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Grenoble - salle | ||||
09.02.23 2e tour | vs. Oceane Dodin | 0-6, 2-6 | détail du match | |
08.02.23 1er tour | vs. Lucie Havlickova | 7-63, 6-4 | détail du match | |
06.02.23 qualif. | vs. Jenny Lim | 6-4, 6-4 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Stefania Rubini | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Loughborough - salle | ||||
13.01.23 Quart de finale | vs. Eliz Maloney | 3-6, 5-7 | détail du match | |
12.01.23 2e tour | vs. Anna Siskova | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.01.23 1er tour | vs. Johanne Svendsen | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
17.11.22 2e tour | vs. Petra Marcinko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.11.22 1er tour | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
18.10.22 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 7-67, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Quinta - dur | ||||
13.10.22 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 0-6 | détail du match | |
12.10.22 1er tour | vs. Sandra Samir | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
21.09.22 1er tour | vs. Federica Bilardo | 2-6, 7-63, 6-76 | détail du match | |
Portoroz - dur | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Mogyorod - terre battue | ||||
19.08.22 Quart de finale | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.08.22 2e tour | vs. Fernanda Labrana | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.08.22 1er tour | vs. Vanda Lukacs | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
09.08.22 2e tour | vs. Malene Helgo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
03.08.22 2e tour | vs. Aneta Laboutkova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
20.07.22 2e tour | vs. Lena Papadakis | 6-73, 5-7 | détail du match | |
Lausanne - terre battue | ||||
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Anna Blinkova | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
05.07.22 1er tour | vs. Martina Capurro Taborda | 4-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
London - gazon | ||||
21.06.22 1er tour de qualif. | vs. Jessica Pieri | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
11.05.22 1er tour | vs. Yafan Wang | 0-6, 3-4, - Giulia Gatto-Monticone - scratch | détail du match | |
W25+H Tossa - moquette | ||||
06.05.22 Quart de finale | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 6-75 | détail du match | |
05.05.22 2e tour | vs. Mia Mack | 6-1, 6-4 | détail du match | |
03.05.22 1er tour | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Chiasso - terre battue | ||||
20.04.22 1er tour | vs. Elsa Jacquemot | 1-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Oeiras - terre battue | ||||
16.04.22 Demi-finale | vs. Martina Di Giuseppe | 6-3, 0-6, 1-6 | détail du match |
Mana Kawamura - derniers matchs
W35 Traralgon - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Sahra Dennehy | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Emily Tinker | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Georgiana Ruhrig | 3-6, 7-5, 4-10 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Anca Alexia Todoni | 0-6, 3-6 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Smriti Bhasin | 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Kashish Bhatia | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
22.01.24 qualif. | vs. Eri Shimizu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Niditra Rajmohan | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Eri Shimizu | 4-6, 0-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Vanshita Pathania | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Sayaka Ishii | 1-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
27.12.23 1er tour | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
04.11.23 Demi-finale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 0-6 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Fanny Stollar | 7-5, 5-7, 6-1 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Haley Giavara | 6-1, 6-3 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Ana Grubor | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Tiffany William | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jada Bui | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Celine Naef | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Aravane Rezai | 7-68, 6-0 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Schena Benamar | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Aneta Kladivova | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Denisa Hindova | 4-6, 7-62, 6-3 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 0-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 6-4, 5-7, 7-66 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Polona Hercog | 7-63, 4-6, 0-6 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Liva Yildiz | 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Aaddi Gupta | 6-2, 6-0 | détail du match |