MATCH
31.03.19 | Finale | Giulia Gatto-Monticone | Lara Salden | 6-2, 6-1 | W25 Kofu | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Giulia Gatto-Monticone | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Lara Salden | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Giulia Gatto-Monticone | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-2 | Lara Salden | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Giulia Gatto-Monticone | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Lara Salden | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Giulia Gatto-Monticone | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Lara Salden | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Giulia Gatto-Monticone | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Lara Salden | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Giulia Gatto-Monticone | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Lara Salden | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Giulia Gatto-Monticone | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Lara Salden | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Giulia Gatto-Monticone | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Giulia Gatto-Monticone vs. Lara Salden - Matchs en duel
31.03.19 | Finale | Giulia Gatto-Monticone | Lara Salden | 6-2, 6-1 | détail du match | W25 Kofu | dur |
05.02.19 | 1er tour | Giulia Gatto-Monticone | Lara Salden | 6-2, 6-1 | détail du match | W25 Grenoble | salle |
Giulia Gatto-Monticone form & Lara Salden form
Giulia Gatto-Monticone - derniers matchs
W60 Koper - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Andreea Mitu | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Grenoble - salle | ||||
09.02.23 2e tour | vs. Oceane Dodin | 0-6, 2-6 | détail du match | |
08.02.23 1er tour | vs. Lucie Havlickova | 7-63, 6-4 | détail du match | |
06.02.23 qualif. | vs. Jenny Lim | 6-4, 6-4 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Stefania Rubini | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Loughborough - salle | ||||
13.01.23 Quart de finale | vs. Eliz Maloney | 3-6, 5-7 | détail du match | |
12.01.23 2e tour | vs. Anna Siskova | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.01.23 1er tour | vs. Johanne Svendsen | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
17.11.22 2e tour | vs. Petra Marcinko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.11.22 1er tour | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
18.10.22 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 7-67, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Quinta - dur | ||||
13.10.22 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 0-6 | détail du match | |
12.10.22 1er tour | vs. Sandra Samir | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
21.09.22 1er tour | vs. Federica Bilardo | 2-6, 7-63, 6-76 | détail du match | |
Portoroz - dur | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Mogyorod - terre battue | ||||
19.08.22 Quart de finale | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.08.22 2e tour | vs. Fernanda Labrana | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.08.22 1er tour | vs. Vanda Lukacs | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
09.08.22 2e tour | vs. Malene Helgo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
03.08.22 2e tour | vs. Aneta Laboutkova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
20.07.22 2e tour | vs. Lena Papadakis | 6-73, 5-7 | détail du match | |
Lausanne - terre battue | ||||
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Anna Blinkova | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
05.07.22 1er tour | vs. Martina Capurro Taborda | 4-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
London - gazon | ||||
21.06.22 1er tour de qualif. | vs. Jessica Pieri | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
11.05.22 1er tour | vs. Yafan Wang | 0-6, 3-4, - Giulia Gatto-Monticone - scratch | détail du match | |
W25+H Tossa - moquette | ||||
06.05.22 Quart de finale | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 6-75 | détail du match | |
05.05.22 2e tour | vs. Mia Mack | 6-1, 6-4 | détail du match | |
03.05.22 1er tour | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Chiasso - terre battue | ||||
20.04.22 1er tour | vs. Elsa Jacquemot | 1-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Oeiras - terre battue | ||||
16.04.22 Demi-finale | vs. Martina Di Giuseppe | 6-3, 0-6, 1-6 | détail du match |
Lara Salden - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Anastasia Iamachkine | 6-4, 3-1, - Lara Salden - scratch | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Barbora Palicova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Emma Wilson | 6-3, 6-2 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 6-75, 6-1 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Lea Boskovic | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Julia Middendorf | 6-4, 7-65 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Ayumi Koshiishi | 0-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Vlada Ekshibarova | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Elena-Teodora Cadar | - Lara Salden - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Flavie Brugnone | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Kira Pavlova | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Andreea Prisacariu | 7-64, 5-6, - Lara Salden - scratch | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Mia Mack | 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.12.23 qualif. | vs. Lara Pfeifer | 6-2, 6-3 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Magdalini Adaloglou | 7-62, 6-2 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Antonia Ruzic | 7-64, 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-4, 3-6, 10-8 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Anna Gabric | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Melanie Klaffner | 7-5, 6-74, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lucie Pawlak | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Alice Robbe | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Iva Ivanova | 6-2, 6-2 | détail du match |