Slovakia
13.09.96, 27 ans
13.09.96, 27 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Natalia Zorgovska vs. Giulia Crescenzi - Matchs en duel
25.03.18 | 2e tour de qualif. | Giulia Crescenzi | Natalia Zorgovska | 6-3, 6-2 | détail du match | Sharm El | dur |
12.08.13 | 1er tour de qualif. | Natalia Zorgovska | Giulia Crescenzi | 7-5, 6-4 | détail du match | Locri | terre battue |
Natalia Zorgovska form & Giulia Crescenzi form
Natalia Zorgovska - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.02.19 qualif. | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Pauline Demel | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.19 qualif. | vs. Yuka Hosoki | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
03.09.18 2e tour de qualif. | vs. Laura Radakovic | 2-6, 5-7 | détail du match | |
02.09.18 1er tour de qualif. | vs. Nikoletta Muller | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
19.08.18 1er tour de qualif. | vs. Emma Zakordoniec | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
15.07.18 qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Michaela Kucharova (2001) | 7-61, 4-6, 7-67 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Eva-Maria Riml | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Trnava - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Nicole Gadient | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Giulia Crescenzi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Caroline Ilowska | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Eunhye Lee | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
27.01.18 1er tour de qualif. | vs. Nozomi Fujioka | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Wirral - salle | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Hannah Mccolgan | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
11.09.17 1er tour de qualif. | vs. Nicole Gadient | 4-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Nikola Novotna | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Sezze - terre battue | ||||
21.08.17 qualif. | vs. Maria Pereyra Sellart | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Lenzerheide - terre battue | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Nicole Gadient | 0-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Iva Zelic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Trnava - terre battue | ||||
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Monika Kilnarova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
13.03.17 qualif. | vs. Vasilisa Aponasenko | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.03.17 1er tour de qualif. | vs. Annalisa Calandra | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
06.03.17 1er tour de qualif. | vs. Corina Mader | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Trnava - salle | ||||
06.02.17 2e tour de qualif. | vs. Natalie Proese | 3-6, 0-6 | détail du match | |
06.02.17 1er tour de qualif. | vs. Radina Rakic | 7-63, 6-1 | détail du match | |
Helsinki - salle | ||||
14.11.16 qualif. | vs. Ella Leivo | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.11.16 1er tour de qualif. | vs. Eveliina Koivupuisto | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
17.10.16 1er tour de qualif. | vs. Reka Szalai | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
10.10.16 1er tour de qualif. | vs. Dragana Radisic | 6-0, 6-3 | détail du match |
Giulia Crescenzi - derniers matchs
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nadiya Kolb | 7-65, 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Helena Stevic | 6-74, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Elizaveta Shebekina | 6-0, 3-6, 4-6 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Lavinia Morreale | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.07.23 Demi-finale | vs. Lucia Llinares Domingo | 3-6, 5-7 | détail du match | |
30.06.23 Quart de finale | vs. Lisa Mays | 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Helena Stevic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Asylzhan Arystanbekova | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.06.23 Quart de finale | vs. Beatrice Stagno | 2-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Tanisha Kashyap | 7-64, 7-5 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Rikke De Koning | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W40 La - dur | ||||
05.06.23 qualif. | vs. Chiara Girelli | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Meriem Makhlouf | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.05.23 Demi-finale | vs. Hiroko Kuwata | 1-6, 0-6 | détail du match | |
19.05.23 Quart de finale | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 6-1 | détail du match | |
18.05.23 2e tour | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Elaine Genovese | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Klaudija Bubelyte | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Giulia Carbonaro | 6-1, 6-74, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.03.23 Quart de finale | vs. Fangzhou Liu | 0-5, - Giulia Crescenzi - scratch | détail du match | |
23.03.23 2e tour | vs. Anouk Koevermans | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.03.23 1er tour | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.12.22 1er tour | vs. Anastasia Zhilina | 3-6, 1-3, - Giulia Crescenzi - scratch | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
06.12.22 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Solarino - moquette | ||||
18.11.22 Quart de finale | vs. Denise Valente | 6-72, 4-6 | détail du match | |
17.11.22 2e tour | vs. Noemi Babikova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
16.11.22 1er tour | vs. Marcella Dessolis | 7-64, 6-3 | détail du match |