MATCH
25.02.18 | qualif. | Giulia Crescenzi | Emily Morton | 6-2, 6-2 | Solarino | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
United Kingdom
12.04.98, 25 ans
12.04.98, 25 ans
Giulia Crescenzi vs. Emily Morton - Matchs en duel
25.02.18 | qualif. | Giulia Crescenzi | Emily Morton | 6-2, 6-2 | détail du match | Solarino | moquette |
Giulia Crescenzi form & Emily Morton form
Giulia Crescenzi - derniers matchs
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nadiya Kolb | 7-65, 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Helena Stevic | 6-74, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Elizaveta Shebekina | 6-0, 3-6, 4-6 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Lavinia Morreale | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.07.23 Demi-finale | vs. Lucia Llinares Domingo | 3-6, 5-7 | détail du match | |
30.06.23 Quart de finale | vs. Lisa Mays | 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Helena Stevic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Asylzhan Arystanbekova | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.06.23 Quart de finale | vs. Beatrice Stagno | 2-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Tanisha Kashyap | 7-64, 7-5 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Rikke De Koning | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W40 La - dur | ||||
05.06.23 qualif. | vs. Chiara Girelli | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Meriem Makhlouf | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.05.23 Demi-finale | vs. Hiroko Kuwata | 1-6, 0-6 | détail du match | |
19.05.23 Quart de finale | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 6-1 | détail du match | |
18.05.23 2e tour | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Elaine Genovese | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Klaudija Bubelyte | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Giulia Carbonaro | 6-1, 6-74, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.03.23 Quart de finale | vs. Fangzhou Liu | 0-5, - Giulia Crescenzi - scratch | détail du match | |
23.03.23 2e tour | vs. Anouk Koevermans | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.03.23 1er tour | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.12.22 1er tour | vs. Anastasia Zhilina | 3-6, 1-3, - Giulia Crescenzi - scratch | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
06.12.22 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Solarino - moquette | ||||
18.11.22 Quart de finale | vs. Denise Valente | 6-72, 4-6 | détail du match | |
17.11.22 2e tour | vs. Noemi Babikova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
16.11.22 1er tour | vs. Marcella Dessolis | 7-64, 6-3 | détail du match |
Emily Morton - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
06.08.20 1er tour | vs. Naomi Broady | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.08.20 1er tour | vs. Abigail Amos | 1-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
04.08.20 1er tour | vs. Eliz Maloney | 2-6, 1-6 | détail du match | |
03.08.20 1er tour | vs. Nadia Rawson | 6-72, 2-6 | détail du match | |
02.08.20 1er tour | vs. Camille Verden Anderson | 6-0, 6-2 | détail du match | |
01.08.20 1er tour | vs. Danielle Daley | 2-6, 2-6 | détail du match | |
28.07.20 1er tour | vs. Freya Christie | 0-6, 1-6 | détail du match | |
27.07.20 1er tour | vs. Sonay Kartal | 0-6, 3-6 | détail du match | |
14.07.20 1er tour | vs. Emily Appleton | 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.07.20 1er tour | vs. Danielle Daley | 6-3, 3-2, Danielle Daley - scratch | détail du match | |
11.07.20 1er tour | vs. Amelia Fortescue | 6-2, 6-2 | détail du match | |
10.07.20 1er tour | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 1-6 | détail du match | |
08.07.20 1er tour | vs. Sarah Beth Grey | 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.07.20 1er tour | vs. Danielle Daley | 5-7, 7-5, 11-9 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Glasgow - salle | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Arianne Hartono | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.01.20 qualif. | vs. Corina Mader | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Yuka Hosoki | 2-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.01.20 qualif. | vs. Sophia Intert | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.01.20 qualif. | vs. Diana Chehoudi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Oslo - salle | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 0-6, 6-72 | détail du match | |
21.10.19 qualif. | vs. Anoushka Wooller | 6-3, 6-1 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Sofia Haseth | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Cantanhede - moquette | ||||
21.05.19 qualif. | vs. Amandine Cazeaux | 5-7, 2-6 | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Barbara Castro | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Obidos - moquette | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
08.04.19 qualif. | vs. Mallaurie Noel | 5-7, 2-6 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Fiona Codino | 6-2, 0-6, 10-7 | détail du match | |
W25 Bolton - salle | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Samantha Murray | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Wirral - salle | ||||
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Iva Primorac | 2-6, 5-7 | détail du match |