MATCH
03.09.19 | qualif. | Giulia Carbonaro | Maissane Aik Haymoz | 6-4, 6-4 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
France
07.07.97, 26 ans
07.07.97, 26 ans
Giulia Carbonaro vs. Maissane Aik Haymoz - Matchs en duel
03.09.19 | qualif. | Giulia Carbonaro | Maissane Aik Haymoz | 6-4, 6-4 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Giulia Carbonaro form & Maissane Aik Haymoz form
Giulia Carbonaro - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Sina Herrmann | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Selina Atay | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Vittoria Modesti | 6-4, 6-76, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Irina Balus | 5-7, 0-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Lucie Urbanova | 7-61, 4-6, 6-4 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Bianca Bulat | 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Noka Juric | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
28.10.23 2e tour | vs. Anna Turati | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Verena Meliss | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Pezzulla | 6-1, 6-3 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour de qualif. | vs. Arianna Zucchini | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Federica Urgesi | 5-7, 3-6 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-0, 6-2 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Noemi La Cagnina | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Daria Kuczer | 6-76, 1-6 | détail du match | |
W15 Fiano - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Maria Toma | 7-5, 6-2 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Marta Mariani | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Jana Bojovic | 7-62, 4-6, 2-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Anamaria Federica Oana | 6-4, 6-3 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Irene Lavino | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
23.08.23 2e tour | vs. Denise Valente | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Alisa Baranovska | 6-2, 2-6, 7-65 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Natalija Senic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Suana Tucakovic | 6-3, 3-6, 10-2 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Sandy Marti | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Marine Szostak | 6-3, 7-5 | détail du match |
Maissane Aik Haymoz - derniers matchs
W15 Tabarka - terre battue | ||||
03.09.19 qualif. | vs. Giulia Carbonaro | 4-6, 4-6 | détail du match | |
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Khudoley | 6-3, 4-6, 10-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
05.11.18 qualif. | vs. Polina Kozyreva | 6-74, 2-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
01.11.18 2e tour | vs. Giulia Crescenzi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
31.10.18 1er tour | vs. Ferdaous Bahri | 6-2, 6-4 | détail du match | |
29.10.18 qualif. | vs. Mey Ayari | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Montpellier - terre battue | ||||
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Lara Salden | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
21.04.18 1er tour de qualif. | vs. Manon Leonard | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
15.04.18 2e tour de qualif. | vs. Franziska Kommer | 0-6, 2-6 | détail du match | |
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Therese Ekdahl | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
14.11.17 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
13.11.17 qualif. | vs. Gloria Ceschi | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
07.11.17 1er tour | vs. Mirabelle Njoze | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.11.17 qualif. | vs. Sarra Ata | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
30.10.17 qualif. | vs. Gaia Squarcialupi | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
03.04.17 1er tour de qualif. | vs. Vittoria Avvantaggiati | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
13.03.17 1er tour de qualif. | vs. Youmi Zhuoma | 5-7, 2-6 | détail du match |