MATCH
22.01.19 | 1er tour de qualif. | Giulia Carbonaro | Ekin Ercetin | 6-2, 5-7, 10-4 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Turkey
21.04.01, 22 ans
21.04.01, 22 ans
Giulia Carbonaro vs. Ekin Ercetin - Matchs en duel
22.01.19 | 1er tour de qualif. | Giulia Carbonaro | Ekin Ercetin | 6-2, 5-7, 10-4 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Giulia Carbonaro form & Ekin Ercetin form
Giulia Carbonaro - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Sina Herrmann | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Selina Atay | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Vittoria Modesti | 6-4, 6-76, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Irina Balus | 5-7, 0-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Lucie Urbanova | 7-61, 4-6, 6-4 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Bianca Bulat | 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Noka Juric | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
28.10.23 2e tour | vs. Anna Turati | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Verena Meliss | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Pezzulla | 6-1, 6-3 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour de qualif. | vs. Arianna Zucchini | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Federica Urgesi | 5-7, 3-6 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-0, 6-2 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Noemi La Cagnina | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Daria Kuczer | 6-76, 1-6 | détail du match | |
W15 Fiano - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Maria Toma | 7-5, 6-2 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Marta Mariani | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Jana Bojovic | 7-62, 4-6, 2-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Anamaria Federica Oana | 6-4, 6-3 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Irene Lavino | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
23.08.23 2e tour | vs. Denise Valente | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Alisa Baranovska | 6-2, 2-6, 7-65 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Natalija Senic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Suana Tucakovic | 6-3, 3-6, 10-2 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Sandy Marti | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Marine Szostak | 6-3, 7-5 | détail du match |
Ekin Ercetin - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.03.19 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.01.19 1er tour de qualif. | vs. Giulia Carbonaro | 2-6, 7-5, 4-10 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
16.12.18 2e tour de qualif. | vs. Martina Biagianti | - Ekin Ercetin - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
13.09.18 2e tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
11.09.18 1er tour | vs. Farah Khalil | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
20.03.17 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Kharchenko | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
14.03.17 1er tour | vs. Marina Kachar | 0-6, 0-6 | détail du match | |
13.03.17 qualif. | vs. Lana Kentchiashvili | 6-2, 6-3 | détail du match | |
13.03.17 1er tour de qualif. | vs. Irina Lapustina | 6-1, 5-7, 6-1 | détail du match | |
13.03.17 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Vukota | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
21.02.17 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Ankara - salle | ||||
19.12.16 1er tour de qualif. | vs. Irem Kaftan | 6-3, 6-3 | détail du match | |
19.12.16 2e tour de qualif. | vs. Mihaela Buzarnescu | 0-3, - Ekin Ercetin - scratch | détail du match | |
Manisa - terre battue | ||||
26.04.16 1er tour | vs. Petia Arshinkova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
25.04.16 qualif. | vs. Zeynep Cakirer | 3-0, Zeynep Cakirer - scratch | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
01.02.16 1er tour de qualif. | vs. Marcela Gomez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
01.02.16 qualif. | vs. Margaux Bovy | 3-6, 4-6 | détail du match |