MATCH
01.09.19 | 1er tour de qualif. | Giorgie Jones | Alica Rusova | 6-1, 6-2 | W25 Prague | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Australia
21.02.97, 27 ans
21.02.97, 27 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Giorgie Jones vs. Alica Rusova - Matchs en duel
01.09.19 | 1er tour de qualif. | Giorgie Jones | Alica Rusova | 6-1, 6-2 | détail du match | W25 Prague | terre battue |
Giorgie Jones form & Alica Rusova form
Giorgie Jones - derniers matchs
W25 Nottingham - dur | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Summer Yardley | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Danielle Daley | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
17.04.23 qualif. | vs. Given Roach | 1-6, 3-6 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Ozerova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Aldershot - dur | ||||
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Jessica Matthews | 3-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
W25 Foxhills - dur | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Eliz Maloney | 5-7, 1-3, - Giorgie Jones - scratch | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Lauryn John-Baptiste | 2-6, 6-74 | détail du match | |
W100 Ilkley - gazon | ||||
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Danielle Lao | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Lucia Aranda Arcas | 6-2, 3-6, 4-10 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
02.05.22 qualif. | vs. Pei-Chi Lee | 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Brooke Black | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-73, 0-6 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
10.04.22 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Andrea Knutson | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Glasgow - salle | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Jasmine Conway | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Birmingham - salle | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Anna Brogan | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Loughborough - salle | ||||
24.01.22 qualif. | vs. Emma Wilson | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Chloe Elliott | 5-7, 6-4, 10-5 | détail du match | |
W25 Bath - salle | ||||
12.01.22 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 2-6, 0-6 | détail du match | |
10.01.22 qualif. | vs. Freya Davies | 7-69, 3-6, 10-5 | détail du match | |
09.01.22 1er tour de qualif. | vs. Alessia Popescu | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Lou Adler | 6-72, 1-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
02.09.19 2e tour de qualif. | vs. Cindy Burger | 0-6, 1-2, - Giorgie Jones - scratch | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Alica Rusova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Diana Sumova | 6-3, 3-6, - Giorgie Jones - scratch | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Laure Line Glaude | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Helena Verbeeck | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Chiswick - dur | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Abigail Amos | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Woking - dur | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Da Silva Fick | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sandelfjord - terre battue | ||||
23.07.19 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 3-6, 3-6 | détail du match |
Alica Rusova - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Celia Cervino Ruiz | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 6-1, 4-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Charlotte Van Zonneveld | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Africa Burillo Berezak | 4-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Hwiwon Wi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Carson Branstine | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alessia Popescu | 2-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-1, 4-6, 2-10 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Nessa Pratt | 7-63, 6-2 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Eloisa Montilla Marin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
09.08.23 2e tour | vs. Lara Pfeifer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.08.23 1er tour | vs. Elizaveta Koklina | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Esther Vyrlan | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 El - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Jimena Gomez | 5-7, 6-3, 5-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.12.22 1er tour | vs. Margaux Komano | 6-75, 2-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
13.12.22 qualif. | vs. Martina Spigarelli | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.12.22 2e tour de qualif. | vs. Mey Ayari | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.11.22 1er tour | vs. Carolina Kuhl | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.11.22 1er tour | vs. Sarah Iliev | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Ana Grubor | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
17.10.22 qualif. | vs. Ena Shibahara | 0-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Louise Kwong | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Fredericton - salle | ||||
10.10.22 1er tour | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
13.09.22 1er tour | vs. Linda Sevcikova | 7-5, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
06.09.22 1er tour | vs. Eleanor Baglow | 6-71, 7-62, 4-6 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
22.08.22 1er tour de qualif. | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Danderyd - terre battue | ||||
12.08.22 Quart de finale | vs. Lisa Zaar | 3-6, 1-6 | détail du match | |
11.08.22 2e tour | vs. Irina Khromacheva | 6-4, Irina Khromacheva - scratch | détail du match | |
09.08.22 1er tour | vs. Isabella Svahn | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W15 Frederiksberg - terre battue | ||||
04.08.22 2e tour | vs. Eleanor Baglow | 7-5, 3-6, 5-7 | détail du match |