Russia
09.04.00, 24 ans
09.04.00, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
05.04.99, 25 ans
05.04.99, 25 ans
Elizaveta Kuznetsova vs. Giorgia Pigato - Matchs en duel
03.12.18 | qualif. | Giorgia Pigato | Elizaveta Kuznetsova | 6-1, 6-1 | détail du match | Monastir | dur |
Elizaveta Kuznetsova form & Giorgia Pigato form
Elizaveta Kuznetsova - derniers matchs
W15 Kazan - salle | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Kira Pavlova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
24.02.20 1er tour de qualif. | vs. Elena Malygina | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Parnu - salle | ||||
05.11.19 qualif. | vs. Patricija Spaka | 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Lauren Elisabeth Lind | 7-62, 6-2 | détail du match | |
W15 Stockholm - salle | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Olivia Malm | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Oslo - salle | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.10.19 qualif. | vs. Venla Ahti | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Telavi - terre battue | ||||
13.10.19 qualif. | vs. Pia Brglez | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Telavi - terre battue | ||||
08.10.19 qualif. | vs. Elizaveta Shebekina | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Tamara Curovic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Angelina Zhuravleva | 5-7, 2-6 | détail du match | |
10.09.19 qualif. | vs. Darya Gaifullina | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
03.09.19 qualif. | vs. Anfisa Danilchenko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Zoi Meers | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
27.08.19 1er tour | vs. Anita Bertoloni | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Powaska | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 1-6, 1-6 | détail du match | |
12.08.19 qualif. | vs. Aminata Sall | 2-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Carola Cavelli | 6-1, 3-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Sophia Fry | 6-2, 1-6, 12-10 | détail du match | |
29.07.19 qualif. | vs. Julia Lovqvist | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tampere - salle | ||||
23.07.19 qualif. | vs. Vilena Petrova | 6-4, 1-6, 3-10 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Johanna Ranta-Aho | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Parnu - terre battue | ||||
16.07.19 qualif. | vs. Maria Lota Kaul | 6-72, 5-7 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Fernanda Morales | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
09.12.18 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Kent | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
03.12.18 qualif. | vs. Giorgia Pigato | 1-6, 1-6 | détail du match | |
02.12.18 1er tour de qualif. | vs. Alexia Carlone | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Maja Issler | 3-6, 2-6 | détail du match |
Giorgia Pigato - derniers matchs
Monastir - dur | ||||
04.12.18 1er tour | vs. Linnea Malmqvist | 3-6, 0-6 | détail du match | |
03.12.18 qualif. | vs. Elizaveta Kuznetsova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.12.18 1er tour de qualif. | vs. Amal Gati | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
26.11.18 qualif. | vs. Valentina Gaggini | 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.11.18 1er tour de qualif. | vs. Lisa Kung | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Bagnatica - terre battue | ||||
22.08.16 1er tour de qualif. | vs. Natasha Piludu | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
20.04.15 1er tour de qualif. | vs. Tess Sugnaux | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Rovereto - terre battue | ||||
28.07.14 2e tour de qualif. | vs. Camilla Scala | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
28.07.14 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Dergunova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Viserba - terre battue | ||||
21.07.14 1er tour de qualif. | vs. Elisa Cordovani | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.07.14 qualif. | vs. Camilla Scala | 3-6, 3-6 | détail du match |