INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Yulia Kulikova vs. Giorgia Marchetti - Matchs en duel
17.11.17 | 2e tour | Giorgia Marchetti | Yulia Kulikova | 6-1, 6-0 | détail du match | Hammamet | terre battue |
07.02.17 | 1er tour | Yulia Kulikova | Giorgia Marchetti | 6-1, 6-3 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Yulia Kulikova form & Giorgia Marchetti form
Yulia Kulikova - derniers matchs
W15 Chornomorsk - terre battue | ||||
23.08.21 2e tour de qualif. | vs. Palina Saulevich | 6-2, 6-4 | détail du match | |
23.08.21 qualif. | vs. Mariya Dolzhenko | 6-70, 4-6 | détail du match | |
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Sofiia Zhylchuk | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Kyiv - terre battue | ||||
20.07.21 2e tour de qualif. | vs. Krystyna Pochtovyk | 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Kateryna Rublevska | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
26.04.21 1er tour de qualif. | vs. Sylvie Zund | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
21.04.21 1er tour | vs. Oana Gavrila | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.04.21 1er tour de qualif. | vs. Ela Nala Milic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Ferdaous Bahri | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.05.19 1er tour | vs. Gebriela Mihaylova | 0-4, - Yulia Kulikova - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.05.19 2e tour | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.05.19 1er tour | vs. Jennifer Luikham | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Corina Mader | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.04.19 1er tour | vs. Zhuoma Ni Ma | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
07.10.18 1er tour de qualif. | vs. Cristina Ene | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
30.09.18 1er tour de qualif. | vs. Alice Rame | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
23.09.18 1er tour de qualif. | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Marina Yudanov | 6-1, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
29.08.18 2e tour | vs. Daria Nazarkina | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
27.08.18 1er tour | vs. Nonna Kurginyan | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Anastasia Sukhotina | 0-6, 6-72 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
14.08.18 1er tour | vs. Valeriya Pogrebnyak | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
07.08.18 1er tour | vs. Anastasia Kharitonova | 1-4, - Yulia Kulikova - scratch | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
31.07.18 1er tour | vs. Polina Golubovskaya | 6-3, 0-6, 3-6 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
16.07.18 1er tour | vs. Betina Stummer | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Jablonec Nad - terre battue | ||||
28.06.18 2e tour | vs. Petra Krejsova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
26.06.18 1er tour | vs. Jenna Dean | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Kaltenkirchen - terre battue | ||||
22.06.18 Quart de finale | vs. Anna Gabric | 0-6, 2-6 | détail du match | |
21.06.18 2e tour | vs. Shaline-Doreen Pipa | 6-2, 7-5 | détail du match | |
19.06.18 1er tour | vs. Albina Khabibulina | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match |
Giorgia Marchetti - derniers matchs
W25 Santa - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Yuki Naito | 4-6, 1-6 | détail du match | |
24.09.19 qualif. | vs. Anna Ureke | 6-1, 6-4 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.09.19 qualif. | vs. Tatiana Pieri | 5-7, 1-2, - Giorgia Marchetti - scratch | détail du match | |
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Miriana Tona | 6-3, 4-6, 13-11 | détail du match | |
W60+H Stare - terre battue | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Paula Kania | 6-75, 5-7 | détail du match | |
18.06.19 qualif. | vs. Veronika Vlkovska | 6-70, 7-63, 10-5 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Katerina Filip | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60+H Rome - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Martina Caregaro | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Grado - terre battue | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W60 Wiesbaden - terre battue | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Eleonora Molinaro | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
03.04.19 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
28.03.19 2e tour | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.03.19 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 7-66 | détail du match | |
26.03.19 qualif. | vs. Federica Rossi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Lisa Sabino | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
13.03.19 1er tour | vs. Corinna Dentoni | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
21.12.18 Quart de finale | vs. Angelica Raggi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.12.18 2e tour | vs. Jade Bornay | 6-3, 7-5 | détail du match | |
19.12.18 1er tour | vs. Joanne Zuger | 7-65, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Sant Cugat - terre battue | ||||
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 1-6, 6-76 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
11.10.18 1er tour | vs. Gabriela Ce | 0-6, 1-6 | détail du match | |
08.10.18 qualif. | vs. Eleni Kordolaimi | 1-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
07.10.18 1er tour de qualif. | vs. Olivia Gram | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Podgorica - terre battue | ||||
18.09.18 1er tour | vs. Yuliya Hatouka | 1-6, 5-7 | détail du match | |
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Jana Bojovic | 6-0, 4-6, 6-0 | détail du match | |
16.09.18 qualif. | vs. Julia Lohoff | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
Biarritz - terre battue | ||||
09.09.18 1er tour de qualif. | vs. Lucie Wargnier | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Bagnatica - terre battue | ||||
26.08.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Herazo Gonzalez | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Baja - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour | vs. Dalma Galfi | 2-6, 5-7 | détail du match |