USA
11.06.02, 21 ans
11.06.02, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
USA
28.07.94, 29 ans
28.07.94, 29 ans
Gianna Pielet vs. Andrea Duva - Matchs en duel
24.06.19 | qualif. | Gianna Pielet | Andrea Duva | 6-2, 6-4 | détail du match | W15 Cancun | dur |
Gianna Pielet form & Andrea Duva form
Gianna Pielet - derniers matchs
W15 Waco - dur | ||||
14.11.22 1er tour de qualif. | vs. Martina Okalova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Los - dur | ||||
28.06.22 1er tour | vs. Tatum Evans | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Colorado - dur | ||||
25.06.22 Demi-finale | vs. Katarina Kozarov | 1-6, 5-7 | détail du match | |
24.06.22 Quart de finale | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
23.06.22 2e tour | vs. Filippa Bruu-Syversen | 6-4, 6-1 | détail du match | |
22.06.22 1er tour | vs. Meisha Kendall-Woseley | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Lubbock - dur | ||||
30.09.21 2e tour | vs. Anhzelika Isaeva | 4-6, 0-6 | détail du match | |
28.09.21 1er tour | vs. Raveena Kingsley | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.08.21 2e tour | vs. Olga Helmi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
04.08.21 1er tour | vs. Feryel Ben Hassen | 6-4, 6-0 | détail du match | |
03.08.21 qualif. | vs. Elena Micic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Renne Singla | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.07.21 qualif. | vs. Katja Wiersholm | 1-6, 3-6 | détail du match | |
26.07.21 2e tour de qualif. | vs. Sophie Williams | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.07.21 2e tour de qualif. | vs. Marianne Argyrokastriti | 6-75, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.07.21 2e tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.07.21 1er tour | vs. Emilie Lindh Gallagher | 3-6, 6-2, 7-62 | détail du match | |
13.07.21 qualif. | vs. Melis Yasar | 7-63, 6-3 | détail du match | |
12.07.21 2e tour de qualif. | vs. Marianne Argyrokastriti | 6-3, 4-6, 10-6 | détail du match | |
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 6-1, 2-0, Marian Gomez Pezuela Cano - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.07.21 1er tour | vs. Giuliana Bestetti | 3-6, 6-1, 0-6 | détail du match | |
06.07.21 qualif. | vs. Linda Salvi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
05.07.21 2e tour de qualif. | vs. Chahd Berriri | 6-0, 6-2 | détail du match | |
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Arina Solomatina | 6-2, 7-63 | détail du match | |
W60 Charleston - terre battue | ||||
22.06.21 1er tour de qualif. | vs. Erika Sema | 1-6, 0-2, - Gianna Pielet - scratch | détail du match | |
W25 Sumter - dur | ||||
14.06.21 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Judith Visscher | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
08.06.21 2e tour de qualif. | vs. Dasha Ivanova | 7-5, 4-6, 6-10 | détail du match | |
07.06.21 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Crump | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
01.06.21 2e tour de qualif. | vs. Montserrat Gonzalez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Alica Rusova | 6-4, 6-2 | détail du match |
Andrea Duva - derniers matchs
W35 Solarino - moquette | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Arianna Zucchini | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Lakewood - dur | ||||
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Carla Pacot | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Lakewood - dur | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Makayla Mills | 6-3, 6-74, 5-10 | détail du match | |
W15 San - dur | ||||
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Jessica Bernales | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Guatemala - dur | ||||
05.11.19 1er tour | vs. Sylvia Schenck | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Austin - dur | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Reimchen | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Rianna Valdes | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
24.06.19 qualif. | vs. Gianna Pielet | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Naples - terre battue | ||||
14.05.19 1er tour de qualif. | vs. Sonya Macavei | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Mexico City - dur | ||||
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Brenda Sarahi Baez | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Stockton - dur | ||||
01.10.18 1er tour de qualif. | vs. Catherine Harrison | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Santa Tecla - dur | ||||
06.08.18 1er tour | vs. Daniela Obando | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Honolulu - dur | ||||
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Sysoeva | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Naples - terre battue | ||||
27.05.18 1er tour de qualif. | vs. Shelby Prince | 5-7, 0-1, - Andrea Duva - scratch | détail du match | |
Osprey - terre battue | ||||
22.05.18 1er tour de qualif. | vs. Lia Karatancheva | 6-2, 6-0 | détail du match | |
22.05.18 2e tour de qualif. | vs. Alice Garcia | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Irapuato - dur | ||||
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Ellie Douglas | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Sao Paulo - terre battue | ||||
26.02.18 2e tour de qualif. | vs. Emiliana Arango | 0-6, 1-6 | détail du match | |
25.02.18 1er tour de qualif. | vs. Leticia Giudici | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Curitiba - terre battue | ||||
18.02.18 2e tour de qualif. | vs. Tamara Zidansek | 1-6, 0-6 | détail du match | |
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Louise Reis De Campos | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Wesley Chapel - terre battue | ||||
21.01.18 1er tour de qualif. | vs. Ange Oby Kajuru | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Santiago - terre battue | ||||
04.12.17 1er tour de qualif. | vs. Miyumi Milagros Saguchi | 6-4, 7-61 | détail du match | |
04.12.17 qualif. | vs. Flavia Guimaraes Bueno | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Santiago - terre battue | ||||
27.11.17 1er tour | vs. Candela Bugnon | 2-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
27.11.17 qualif. | vs. Milijana Petrovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Norman - dur | ||||
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Salome Devidze | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Rancho Santa - dur | ||||
20.02.17 1er tour de qualif. | vs. Elizaveta Ianchuk | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Saint Martin - dur | ||||
23.01.17 qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Petit Bourg - dur | ||||
16.01.17 1er tour de qualif. | vs. Helen Abigail Altick | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match |