MATCH
14.08.17 | 1er tour | Giada Clerici | Valeriya Urzhumova | 6-4, 6-3 | Mragowo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Giada Clerici | Valeriya Urzhumova | |
premier service en pourcentage | 44/57 (77%) | 35/63 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/44 (61%) | 19/35 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/13 (46%) | 10/28 (36%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 3/4 (75%) |
Points gagnés sur retour | 34/63 (54%) | 24/57 (42%) |
Total de points gagnés | 67/120 (56%) | 53/120 (44%) |
Double fautes | 5 | 4 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Giada Clerici vs. Valeriya Urzhumova - Matchs en duel
14.08.17 | 1er tour | Giada Clerici | Valeriya Urzhumova | 6-4, 6-3 | détail du match | Mragowo | terre battue |
09.08.17 | 2e tour | Valeriya Urzhumova | Giada Clerici | 6-74, 6-1, 6-4 | détail du match | Mragowo | terre battue |
Giada Clerici form & Valeriya Urzhumova form
Giada Clerici - derniers matchs
Antalya - dur | ||||
12.02.18 qualif. | vs. Shou Na Mu | 1-6, 5-7 | détail du match | |
11.02.18 2e tour de qualif. | vs. Nicole Gadient | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
09.02.18 Quart de finale | vs. Nina Stadler | 1-6, 0-6 | détail du match | |
08.02.18 2e tour | vs. Cemre Anil | 2-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
06.02.18 1er tour | vs. Giorgia Marchetti | 3-6, 6-3, 7-65 | détail du match | |
05.02.18 qualif. | vs. Eva Vedder | 5-7, 6-3, 7-67 | détail du match | |
04.02.18 2e tour de qualif. | vs. Hanna Sokal | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
29.01.18 qualif. | vs. Anastasia Kulikova | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
28.01.18 2e tour de qualif. | vs. Sem Wensveen | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
24.11.17 Quart de finale | vs. Kumi So | 1-6, 6-1, 6-72 | détail du match | |
23.11.17 2e tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.11.17 1er tour | vs. Deborah Kerfs | 7-65, 6-4 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
15.11.17 1er tour | vs. Dalila Spiteri | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Ortisei - salle | ||||
06.11.17 1er tour | vs. Alina Silich | 6-73, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
05.10.17 2e tour | vs. Britt Geukens | 1-6, 0-6 | détail du match | |
04.10.17 1er tour | vs. Alicja Zduniak | 7-62, 6-2 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
28.09.17 2e tour | vs. Kanika Vaidya | 0-6, 3-6 | détail du match | |
27.09.17 1er tour | vs. Ana Bianca Mihaila | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Badenweiler - terre battue | ||||
05.09.17 1er tour | vs. Luna Meers | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Caslano - terre battue | ||||
23.08.17 2e tour | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
21.08.17 1er tour | vs. Arlinda Rushiti | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Mragowo - terre battue | ||||
17.08.17 2e tour | vs. Angelica Moratelli | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.08.17 1er tour | vs. Valeriya Urzhumova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Mragowo - terre battue | ||||
09.08.17 2e tour | vs. Valeriya Urzhumova | 7-64, 1-6, 4-6 | détail du match | |
08.08.17 1er tour | vs. Giorgia Testa | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Porto - terre battue | ||||
31.07.17 qualif. | vs. Salma Djoubri | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
13.07.17 2e tour | vs. Clemence Fayol | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.07.17 1er tour | vs. Karolayne Da Rosa | 6-0, 6-1 | détail du match | |
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Warona Mdlulwa | 6-0, 4-6, 6-2 | détail du match | |
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Varvara Gracheva | 6-3, 7-65 | détail du match |
Valeriya Urzhumova - derniers matchs
W25 Imola - moquette | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Corinna Dentoni | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.07.19 qualif. | vs. Giulia Crescenzi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
16.07.19 1er tour de qualif. | vs. Cristina Elena Tiglea | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Bucharest - terre battue | ||||
13.07.19 Demi-finale | vs. Georgia Andreea Craciun | 1-6, 0-6 | détail du match | |
12.07.19 Quart de finale | vs. Bojana Marinkovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
11.07.19 2e tour | vs. Jana Bojovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Cemre Anil | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Essen - terre battue | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Halbauer | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Namangan - dur | ||||
01.05.19 1er tour | vs. Shalimar Talbi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.04.19 qualif. | vs. Anhzelika Isaeva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sultonova Nilufar | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Andijan - dur | ||||
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Vlada Ekshibarova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Istanbul - dur | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Ilona Kremen | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.04.19 Quart de finale | vs. Nika Radisic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.04.19 2e tour | vs. Sakura Hosogi | 5-7, 6-3, 7-62 | détail du match | |
03.04.19 1er tour | vs. Maria Manilova | 6-75, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.19 2e tour | vs. Andreea Prisacariu | 0-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
26.03.19 1er tour | vs. Katyarina Paulenka | 7-65, 7-5 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Frolova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
23.01.19 1er tour | vs. Yana Sizikova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
22.01.19 qualif. | vs. Shalimar Talbi | 6-4, 2-6, 10-4 | détail du match | |
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Alena Kubanova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
05.12.18 1er tour | vs. Nika Radisic | 5-7, 6-1, 3-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
28.11.18 1er tour | vs. Viktoriia Dema | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
04.11.18 1er tour de qualif. | vs. Georgia Andreea Craciun | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Oslo - salle | ||||
21.10.18 qualif. | vs. Leonie Kung | 0-6, 0-6 | détail du match | |
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
11.10.18 2e tour | vs. Natalija Stevanovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
10.10.18 1er tour | vs. Olga Ianchuk | 6-3, 6-0 | détail du match | |
08.10.18 qualif. | vs. Ingrid Neel | 6-1, 1-6, 4-6 | détail du match |