MATCH
27.09.20 | 1er tour de qualif. | Gergana Topalova | Sarah-Rebecca Sekulic | 6-3, 6-4 | W25 Porto | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Gergana Topalova vs. Sarah-Rebecca Sekulic - Matchs en duel
27.09.20 | 1er tour de qualif. | Gergana Topalova | Sarah-Rebecca Sekulic | 6-3, 6-4 | détail du match | W25 Porto | dur |
Gergana Topalova form & Sarah-Rebecca Sekulic form
Gergana Topalova - derniers matchs
W35 Alaminos - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Cristina Dinu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Emma Fulvia Wiesenfeld | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Ayla Aksu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
10.02.24 Quart de finale | vs. Polona Hercog | 1-6, - Gergana Topalova - scratch | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 6-1 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 7-61, 6-71, 7-64 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Julie Struplova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
04.12.23 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 0-6, 6-74 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Elena Milovanovic | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Naima Karamoko | 3-6, 0-3, - Gergana Topalova - scratch | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Amarni Banks | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
08.10.23 Finale | vs. Katarina Zavatska | 3-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-2, 6-1 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Mia Ristic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Denislava Glushkova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
10.09.23 Finale | vs. Justina Mikulskyte | 7-5, 5-7, 6-1 | détail du match | |
09.09.23 Demi-finale | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Kaylah Mcphee | 6-1, 6-3 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Amandine Monnot | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match |
Sarah-Rebecca Sekulic - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Salma Drugdova | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Aravane Rezai | 5-7, 3-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alessia Rao | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Julie Belgraver | 7-5, 0-6, 0-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Anna Ulyashchenko | 7-63, 6-1 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
19.11.23 qualif. | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 6-75 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 6-72 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Gyeong Seo Lee | 0-5, - Sarah-Rebecca Sekulic - scratch | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Prisha Vyas | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Naiktha Bains | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Isabella Shinikova | 6-73, 7-5, 2-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Marine Szostak | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W100 Figueira - dur | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
24.07.23 qualif. | vs. Urszula Radwanska | 7-63, 7-5 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour de qualif. | vs. Malene Helgo | 6-0, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Caserta - terre battue | ||||
05.06.23 qualif. | vs. Elena Malygina | 3-6, 5-7 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Giulia Tedesco | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
30.05.23 qualif. | vs. Anne Schaefer | 6-0, 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Bianca Behulova | 6-3, 7-61 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
08.05.23 qualif. | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Cilekova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Tereza Valentova | 6-72, 6-1, 3-6 | détail du match | |
01.05.23 qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Aneta Kladivova | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W40+H Calvi - dur | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Eudice Wong Chong | 6-1, 3-6, 5-7 | détail du match | |
24.04.23 qualif. | vs. Chloe Noel | 1-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Emina Bektas | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match |