MATCH
08.11.20 | Finale | Gergana Topalova | Romy Koelzer | 6-4, 6-0 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Gergana Topalova | Romy Koelzer | |
premier service en pourcentage | 27/46 (59%) | 45/66 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/27 (67%) | 24/45 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/19 (47%) | 6/21 (29%) |
Balles de break gagnées | 6/13 (46%) | 2/2 (100%) |
Points gagnés sur retour | 36/66 (55%) | 19/46 (41%) |
Total de points gagnés | 63/112 (56%) | 49/112 (44%) |
Double fautes | 3 | 4 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Romy Koelzer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Gergana Topalova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Romy Koelzer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Gergana Topalova | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-4 | Romy Koelzer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gergana Topalova | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-4 | Romy Koelzer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gergana Topalova | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Romy Koelzer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gergana Topalova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Romy Koelzer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gergana Topalova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Romy Koelzer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gergana Topalova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Romy Koelzer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gergana Topalova | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Gergana Topalova vs. Romy Koelzer - Matchs en duel
13.11.20 | 2e tour | Romy Koelzer | Gergana Topalova | 6-4, 6-4 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
08.11.20 | Finale | Gergana Topalova | Romy Koelzer | 6-4, 6-0 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
12.10.19 | Demi-finale | Romy Koelzer | Gergana Topalova | 6-1, 6-1 | détail du match | W15 Antalya | dur |
Gergana Topalova form & Romy Koelzer form
Gergana Topalova - derniers matchs
W35 Alaminos - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Cristina Dinu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Emma Fulvia Wiesenfeld | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Ayla Aksu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
10.02.24 Quart de finale | vs. Polona Hercog | 1-6, - Gergana Topalova - scratch | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 6-1 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 7-61, 6-71, 7-64 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Julie Struplova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
04.12.23 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 0-6, 6-74 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Elena Milovanovic | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Naima Karamoko | 3-6, 0-3, - Gergana Topalova - scratch | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Amarni Banks | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
08.10.23 Finale | vs. Katarina Zavatska | 3-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-2, 6-1 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Mia Ristic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Denislava Glushkova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
10.09.23 Finale | vs. Justina Mikulskyte | 7-5, 5-7, 6-1 | détail du match | |
09.09.23 Demi-finale | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Kaylah Mcphee | 6-1, 6-3 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Amandine Monnot | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match |
Romy Koelzer - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.04.21 1er tour | vs. Manca Pislak | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.04.21 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.04.21 1er tour | vs. So-Ra Lee | 6-2, 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.11.20 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
19.11.20 Quart de finale | vs. Ani Amiraghyan | - Romy Koelzer - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
18.11.20 1er tour | vs. Shavit Kimchi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.20 Finale | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 1-6, 6-2 | détail du match | |
14.11.20 Demi-finale | vs. Nicole Khirin | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.11.20 2e tour | vs. Gergana Topalova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.11.20 Quart de finale | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
12.11.20 1er tour | vs. Marion Viertler | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.20 Finale | vs. Gergana Topalova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
07.11.20 Demi-finale | vs. Andreea Rosca | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
06.11.20 Quart de finale | vs. Johana Markova | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
05.11.20 2e tour | vs. Melania Delai | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
03.11.20 1er tour | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.20 Quart de finale | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
31.10.20 Demi-finale | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
30.10.20 2e tour | vs. Darya Astakhova | 6-4, 0-6, 6-3 | détail du match | |
27.10.20 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 6-1, 6-75, 6-0 | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
27.09.20 1er tour de qualif. | vs. Riya Bhatia | 6-4, 2-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Porto - dur | ||||
21.09.20 qualif. | vs. Angela Fita Boluda | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-1, 4-6, 9-11 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
28.08.20 1er tour | vs. Anna Klasen | 7-66, 7-67 | détail du match | |
27.08.20 1er tour | vs. Fabienne Gettwart | 6-2, 6-3 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 6-4 | détail du match | |
25.08.20 1er tour | vs. Yana Morderger | 6-2, 6-73, 4-6 | détail du match | |
24.08.20 1er tour | vs. Lisa Matviyenko | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.08.20 1er tour | vs. Charlotte Klasen | 6-3, 6-0 | détail du match | |
20.08.20 1er tour | vs. Katharina Hering | 3-6, 5-7 | détail du match |