MATCH
05.08.19 | 1er tour de qualif. | Gergana Topalova | Ingrid Vojcinakova | 4-6, 6-2, 10-6 | W60 Warsaw | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Gergana Topalova | Ingrid Vojcinakova | |
premier service en pourcentage | 51/77 (66%) | 51/81 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/51 (61%) | 29/51 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/26 (65%) | 15/30 (50%) |
Balles de break gagnées | 3/11 (27%) | 2/7 (29%) |
Points gagnés sur retour | 37/81 (46%) | 29/77 (38%) |
Total de points gagnés | 85/158 (54%) | 73/158 (46%) |
Double fautes | 3 | 6 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Gergana Topalova | 1-2 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-40 | ||
2-2 | Ingrid Vojcinakova | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Gergana Topalova | 2-3 | |
0-0 | ||
2-4 | Ingrid Vojcinakova | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40 | ||
Gergana Topalova | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-40, A-40 | ||
3-5 | Ingrid Vojcinakova | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Gergana Topalova | 4-5 | |
0-0 | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Ingrid Vojcinakova | |
Gergana Topalova | 1-0 | |
2-0 | Ingrid Vojcinakova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Gergana Topalova | 2-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Ingrid Vojcinakova | |
0-0 | ||
Gergana Topalova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-1 | Ingrid Vojcinakova | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Gergana Topalova | 5-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Ingrid Vojcinakova | |
0-0, 0-1, 2-2, 5-4, 6-4, 7-4, 8-6 | ||
10-6 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Gergana Topalova vs. Ingrid Vojcinakova - Matchs en duel
05.08.19 | 1er tour de qualif. | Gergana Topalova | Ingrid Vojcinakova | 4-6, 6-2, 10-6 | détail du match | W60 Warsaw | terre battue |
Gergana Topalova form & Ingrid Vojcinakova form
Gergana Topalova - derniers matchs
W35 Alaminos - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Cristina Dinu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Emma Fulvia Wiesenfeld | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Ayla Aksu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
10.02.24 Quart de finale | vs. Polona Hercog | 1-6, - Gergana Topalova - scratch | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 6-1 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 7-61, 6-71, 7-64 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Julie Struplova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
04.12.23 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 0-6, 6-74 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Elena Milovanovic | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Naima Karamoko | 3-6, 0-3, - Gergana Topalova - scratch | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Amarni Banks | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
08.10.23 Finale | vs. Katarina Zavatska | 3-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-2, 6-1 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Mia Ristic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Denislava Glushkova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
10.09.23 Finale | vs. Justina Mikulskyte | 7-5, 5-7, 6-1 | détail du match | |
09.09.23 Demi-finale | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Kaylah Mcphee | 6-1, 6-3 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Amandine Monnot | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match |
Ingrid Vojcinakova - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Masha Lazarenko | 1-6, 7-65, 6-10 | détail du match | |
W15 Kuala - dur | ||||
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Xiaowei Li | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Ruirui Zou | 6-71, 1-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Fang Ying Xun | 3-6, 0-6 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Fang An Lin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kanako Osafune | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Meiqi Guo | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Nina Vargova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.01.24 qualif. | vs. Francesca Covi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
08.01.24 2e tour de qualif. | vs. Florence Fedeli | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Noa Liauw A Fong | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Evgeniya Burdina | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 6-74, 5-7 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Rianna Ioana Coreisa | 4-6, 7-62, 6-3 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Lisa Zaar | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Tilde Stromquist | 7-62, 6-2 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Mila Masic | 6-73, 2-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kasandra Leoni Djekic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Basak Eraydin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Karine Sarkisova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Anja Petkovic | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Tanisha Kashyap | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Polina Leykina | 6-73, 4-6 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Madison Frahn | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Jacquline Nylander Altelius | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Denislava Glushkova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ziva Falkner | 1-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Luca Udvardy | 0-6, 1-6 | détail du match |