MATCH
05.10.17 | 2e tour | Gergana Topalova | Daniella Dimitrova | 7-5, 6-4 | Sozopol | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Gergana Topalova | Daniella Dimitrova | |
premier service en pourcentage | 28/63 (44%) | 52/80 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/28 (57%) | 27/52 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/35 (51%) | 13/28 (46%) |
Balles de break gagnées | 6/12 (50%) | 4/8 (50%) |
Points gagnés sur retour | 40/80 (50%) | 29/63 (46%) |
Total de points gagnés | 74/143 (52%) | 69/143 (48%) |
Double fautes | 2 | 6 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Bulgaria
21.01.02, 22 ans
21.01.02, 22 ans
Gergana Topalova vs. Daniella Dimitrova - Matchs en duel
05.10.17 | 2e tour | Gergana Topalova | Daniella Dimitrova | 7-5, 6-4 | détail du match | Sozopol | dur |
Gergana Topalova form & Daniella Dimitrova form
Gergana Topalova - derniers matchs
W35 Alaminos - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Cristina Dinu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Emma Fulvia Wiesenfeld | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Ayla Aksu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
10.02.24 Quart de finale | vs. Polona Hercog | 1-6, - Gergana Topalova - scratch | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 6-1 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 7-61, 6-71, 7-64 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Julie Struplova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
04.12.23 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 0-6, 6-74 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Elena Milovanovic | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Naima Karamoko | 3-6, 0-3, - Gergana Topalova - scratch | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Amarni Banks | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
08.10.23 Finale | vs. Katarina Zavatska | 3-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-2, 6-1 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Mia Ristic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Denislava Glushkova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
10.09.23 Finale | vs. Justina Mikulskyte | 7-5, 5-7, 6-1 | détail du match | |
09.09.23 Demi-finale | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Kaylah Mcphee | 6-1, 6-3 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Amandine Monnot | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match |
Daniella Dimitrova - derniers matchs
W15 Villena - dur | ||||
08.02.21 2e tour de qualif. | vs. Helene Pellicano | 6-1, 2-6, 8-10 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Marina De Diego Quinones | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.03.20 qualif. | vs. Gabriela Duca | 6-4, 6-2 | détail du match | |
10.03.20 2e tour de qualif. | vs. Shatoo Mohamad | 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Vasiliki Kalogeropoulou | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Launceston - dur | ||||
03.02.20 qualif. | vs. Sohyun Park | 3-6, 4-6 | détail du match | |
02.02.20 2e tour de qualif. | vs. Helena Spiridis | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Canberra - dur | ||||
06.01.20 2e tour de qualif. | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.01.20 1er tour de qualif. | vs. Zara Brankovic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Anna Pribylova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Lana Sipek | 1-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Barbora Cibakova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.09.19 qualif. | vs. Oceane Babel | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
17.09.19 1er tour | vs. Giorgia Pinto | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Anna Pribylova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Polina Kozyreva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Varna - terre battue | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Ipek Oz | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Palmanova - terre battue | ||||
20.02.18 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 0-6, 4-6 | détail du match | |
19.02.18 qualif. | vs. Ella Taylor | 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.02.18 2e tour de qualif. | vs. Angela Fita Boluda | 6-2, 2-6, 7-5 | détail du match | |
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Chloe Compson | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
15.01.18 1er tour de qualif. | vs. Sara Guglielminotti | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.01.18 qualif. | vs. Vinciane Remy | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Castellon - terre battue | ||||
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Angeles Moreno Barranquero | 7-64, 7-5 | détail du match | |
27.11.17 2e tour de qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 1-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
Benicarlo - terre battue | ||||
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Nikol Dobrilova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
13.11.17 qualif. | vs. Snehadevi S Reddy | 6-72, 2-6 | détail du match | |
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Alba Pedrero Galindo | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Sozopol - dur | ||||
05.10.17 2e tour | vs. Gergana Topalova | 5-7, 4-6 | détail du match |