MATCH
14.07.18 | 1er tour de qualif. | Georgina Garcia-Perez | Daniela Seguel | 1-6, 7-5, 6-0 | Bucharest | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Georgina Garcia-Perez | Daniela Seguel | |
premier service en pourcentage | 43/81 (53%) | 41/85 (48%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/43 (67%) | 27/41 (66%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/38 (39%) | 18/44 (41%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 4/12 (33%) |
Points gagnés sur retour | 40/85 (47%) | 37/81 (46%) |
Total de points gagnés | 84/166 (51%) | 82/166 (49%) |
Double fautes | 0 | 4 |
Aces | 8 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Daniela Seguel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Georgina Garcia-Perez | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Daniela Seguel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Georgina Garcia-Perez | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Daniela Seguel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Georgina Garcia-Perez | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-5 | Daniela Seguel | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
1-6 |
2 | ||
Georgina Garcia-Perez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Daniela Seguel | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Georgina Garcia-Perez | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-3 | Daniela Seguel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Georgina Garcia-Perez | 0-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-4 | Daniela Seguel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Georgina Garcia-Perez | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-4 | Daniela Seguel | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Georgina Garcia-Perez | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-5 | Daniela Seguel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Georgina Garcia-Perez | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Daniela Seguel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
Georgina Garcia-Perez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Daniela Seguel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Georgina Garcia-Perez | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Daniela Seguel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Georgina Garcia-Perez | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
5-0 | Daniela Seguel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Georgina Garcia-Perez vs. Daniela Seguel - Matchs en duel
30.10.19 | 1er tour | Daniela Seguel | Georgina Garcia-Perez | 7-5, 6-2 | détail du match | W60 Asuncion | terre battue |
14.07.18 | 1er tour de qualif. | Georgina Garcia-Perez | Daniela Seguel | 1-6, 7-5, 6-0 | détail du match | Bucharest | terre battue |
27.09.16 | 1er tour | Daniela Seguel | Georgina Garcia-Perez | 6-1, 6-1 | détail du match | Clermont Ferrand | salle |
Georgina Garcia-Perez form & Daniela Seguel form
Georgina Garcia-Perez - derniers matchs
W25 Valladolid - dur | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Olga Helmi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Eva Guerrero Alvarez | 3-6, 6-75 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
19.08.23 Demi-finale | vs. Francisca Jorge | 4-6, 2-6 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Olga Helmi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Carolina Gomez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Mei Yamaguchi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
05.08.23 Demi-finale | vs. Arina Rodionova | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.08.23 Quart de finale | vs. Alexandra Eala | 6-4, 6-3 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W100 Figueira - dur | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Francisca Jorge | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.07.23 qualif. | vs. Olga Helmi | 7-5, 6-2 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Milla Sequeira | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W100 Vitoria - dur | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Daria Snigur | 3-6, 6-74 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Luksika Kumkhum | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W40 Palma - dur | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Makenna Jones | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Robin Anderson | 6-4, 7-65 | détail du match | |
W25 Guimaraes - dur | ||||
16.06.23 Quart de finale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Alexandra Bozovic | 7-5, 6-75, 6-4 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Matilda Mutavdzic | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Setubal - dur | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Eudice Wong Chong | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Yecla - dur | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
W25 Monzon - dur | ||||
18.05.23 Quart de finale | vs. Ellen Perez | 4-6, 1-6 | détail du match | |
17.05.23 2e tour | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.05.23 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, - Georgina Garcia-Perez - scratch | détail du match | |
W25+H Tossa - moquette | ||||
07.05.23 Finale | vs. Francesca Curmi | 2-6, 6-72 | détail du match | |
06.05.23 Demi-finale | vs. Daria Snigur | 2-6, 7-62, 7-5 | détail du match |
Daniela Seguel - derniers matchs
W35 Santo - dur | ||||
11.03.24 1er tour | vs. Maria Herazo Gonzalez | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
06.03.24 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.03.24 1er tour | vs. Gabriella Price | 6-1, 5-7, 7-65 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Solana Sierra | 2-6, 1-6 | détail du match | |
25.01.24 3e tour | vs. Daria Lodikova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
24.01.24 2e tour | vs. Melany Solange Krywoj | 7-62, 6-1 | détail du match | |
22.01.24 1er tour | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Miriana Tona | 6-3, 6-4 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 7-61 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Victoria Bosio | 3-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
Australia - dur | ||||
02.01.24 | vs. Maria Sakkari | 0-6, 1-6 | détail du match | |
31.12.23 | vs. Leylah Annie Fernandez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Nadia Podoroska | 1-6, 4-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Ipek Oz | 7-5, 7-63 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Dimitra Pavlou | 4-4, - Daniela Seguel - scratch | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Tamara Zidansek | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 6-4, 6-0 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Lexie Stevens | 6-3, 6-3 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Girelli | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Isabella Kruger | 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W40 Porto - dur | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Darya Shauha | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Jurna | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Rebecca Sramkova | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Sara Cakarevic | 6-74, 6-4, 6-1 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Schena Benamar | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Mayar Sherif | 0-6, 1-6 | détail du match | |
11.06.23 qualif. | vs. Ann Li | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
08.06.23 1er tour | vs. Zongyu Li | 2-6, 4-6 | détail du match |