MATCH
08.08.18 | 1er tour | Georgina Garcia-Perez | Arantxa Rus | 6-4, 6-0 | Landisville | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Georgina Garcia-Perez | Arantxa Rus | |
premier service en pourcentage | 28/41 (68%) | 37/55 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/28 (89%) | 23/37 (62%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/13 (54%) | 6/18 (33%) |
Points gagnés sur retour | 26/55 (47%) | 9/41 (22%) |
Total de points gagnés | 58/96 (60%) | 38/96 (40%) |
Double fautes | 2 | 5 |
Aces | 16 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Arantxa Rus | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Georgina Garcia-Perez | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Arantxa Rus | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Georgina Garcia-Perez | 2-1 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
Georgina Garcia-Perez | 3-1 | |
3-2 | Arantxa Rus | |
0-0, 0-40 | ||
Georgina Garcia-Perez | 4-2 | |
0-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Georgina Garcia-Perez | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Arantxa Rus | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Georgina Garcia-Perez | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Arantxa Rus | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Georgina Garcia-Perez | 1-0 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Georgina Garcia-Perez | 2-0 | |
3-0 | Arantxa Rus | |
0-0, 40-15[BP] | ||
4-0 | Arantxa Rus | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
5-0 | Arantxa Rus | |
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Georgina Garcia-Perez vs. Arantxa Rus - Matchs en duel
08.08.18 | 1er tour | Georgina Garcia-Perez | Arantxa Rus | 6-4, 6-0 | détail du match | Landisville | dur |
28.01.18 | Finale | Georgina Garcia-Perez | Arantxa Rus | 6-2, 6-0 | détail du match | Andrezieux Boutheon | salle |
Georgina Garcia-Perez form & Arantxa Rus form
Georgina Garcia-Perez - derniers matchs
W25 Valladolid - dur | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Olga Helmi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Eva Guerrero Alvarez | 3-6, 6-75 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
19.08.23 Demi-finale | vs. Francisca Jorge | 4-6, 2-6 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Olga Helmi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Carolina Gomez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Mei Yamaguchi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
05.08.23 Demi-finale | vs. Arina Rodionova | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.08.23 Quart de finale | vs. Alexandra Eala | 6-4, 6-3 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W100 Figueira - dur | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Francisca Jorge | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.07.23 qualif. | vs. Olga Helmi | 7-5, 6-2 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Milla Sequeira | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W100 Vitoria - dur | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Daria Snigur | 3-6, 6-74 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Luksika Kumkhum | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W40 Palma - dur | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Makenna Jones | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Robin Anderson | 6-4, 7-65 | détail du match | |
W25 Guimaraes - dur | ||||
16.06.23 Quart de finale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Alexandra Bozovic | 7-5, 6-75, 6-4 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Matilda Mutavdzic | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Setubal - dur | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Eudice Wong Chong | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Yecla - dur | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
W25 Monzon - dur | ||||
18.05.23 Quart de finale | vs. Ellen Perez | 4-6, 1-6 | détail du match | |
17.05.23 2e tour | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.05.23 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, - Georgina Garcia-Perez - scratch | détail du match | |
W25+H Tossa - moquette | ||||
07.05.23 Finale | vs. Francesca Curmi | 2-6, 6-72 | détail du match | |
06.05.23 Demi-finale | vs. Daria Snigur | 2-6, 7-62, 7-5 | détail du match |
Arantxa Rus - derniers matchs
Charleston - dur | ||||
11.03.24 1er tour | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Tatjana Maria | 6-75, 2-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Victoria Azarenka | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
12.02.24 1er tour | vs. Petra Martic | 5-7, 6-3, 6-75 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Ana Bogdan | 6-3, 6-76, 6-75 | détail du match | |
07.02.24 2e tour | vs. Alize Cornet | 4-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
05.02.24 1er tour | vs. Greetje Minnen | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Anna Kalinskaya | 1-6, 5-7 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Anhelina Kalinina | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
11.01.24 Quart de finale | vs. Elise Mertens | 5-7, 0-6 | détail du match | |
10.01.24 2e tour | vs. Varvara Gracheva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match | |
Australia - dur | ||||
02.01.24 | vs. Donna Vekic | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
30.12.23 | vs. Malene Helgo | 7-64, 6-1 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
13.12.23 2e tour | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.12.23 1er tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
12.11.23 | vs. Anhelina Kalinina | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.11.23 | vs. Dayana Yastremska | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Dalma Galfi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Valeria Savinykh | 6-75, 6-3, 6-1 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Marta Soriano Santiago | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Claire Liu | 6-1, 3-6, 0-3, - Arantxa Rus - scratch | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Na-Lae Han | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
01.10.23 1er tour | vs. Linda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 6-75, 3-6 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
17.09.23 1er tour | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 6-75 | détail du match | |
New York - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Madison Keys | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Chicago - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Kateryna Baindl | 6-75, 3-6 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
12.08.23 Demi-finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-77, 2-6 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Polona Hercog | 6-3, 1-6, 6-0 | détail du match |