INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anna Pribylova vs. Georgia Brescia - Matchs en duel
12.10.17 | 2e tour | Georgia Brescia | Anna Pribylova | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | Obidos | moquette |
Anna Pribylova form & Georgia Brescia form
Anna Pribylova - derniers matchs
W25 Oldenzaal - terre battue | ||||
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Sinja Kraus | 1-6, 4-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
18.07.20 1er tour | vs. Anastasia Pribylova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.02.20 qualif. | vs. Marie Villet | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Giulia Finocchiaro | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Marie Villet | 6-74, 6-3, 5-10 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
12.12.19 1er tour | vs. Sakura Hosogi | 6-2, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Leonie Kung | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
05.10.19 Demi-finale | vs. Noelia Zeballos | 6-78, 3-6 | détail du match | |
04.10.19 Quart de finale | vs. Sofia Nami Samavati | 6-4, 6-1 | détail du match | |
03.10.19 2e tour | vs. Daniella Dimitrova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Franziska Sziedat | 3-6, 1-6 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Diana Chehoudi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Matilde Mariani | 6-1, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
16.09.19 qualif. | vs. Daniella Dimitrova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
30.08.19 Quart de finale | vs. Sina Herrmann | 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.19 2e tour | vs. Perla Nieuwboer | 7-60, 6-2 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Corina Mader | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Oldenzaal - terre battue | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Ipek Oz | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Oceane Dodin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ani Amiraghyan | 6-1, 6-0 | détail du match | |
05.08.19 qualif. | vs. Kelia Le Bihan | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Salma Djoubri | 0-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
30.07.19 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Den - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Irina Fetecau | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Lexie Stevens | 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.06.19 1er tour | vs. Anouk Koevermans | 7-65, 7-64 | détail du match | |
W15 Montemor - dur | ||||
28.05.19 1er tour | vs. Angeles Moreno Barranquero | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Rome - terre battue | ||||
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Michaela Honcova | 3-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.04.19 2e tour | vs. Nikola Tomanova | 1-6, 1-6 | détail du match |
Georgia Brescia - derniers matchs
W25 Verbier - terre battue | ||||
26.08.19 qualif. | vs. Alice Tubello | 2-4, - Georgia Brescia - scratch | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Biella - terre battue | ||||
03.07.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Vittoria Viviani | 4-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
W25 Padova - terre battue | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Stefania Rubini | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
04.06.19 qualif. | vs. Paula Cristina Goncalves | 6-71, 2-6 | détail du match | |
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Gloria Ceschi | 6-2, 3-6, 10-4 | détail du match | |
W25 Grado - terre battue | ||||
28.05.19 qualif. | vs. Rosa Vicens Mas | 2-5, - Georgia Brescia - scratch | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Peres | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
11.05.19 1er tour de qualif. | vs. Andrea Petkovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Chiasso - terre battue | ||||
25.04.19 1er tour | vs. Marta Kostyuk | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
27.03.19 1er tour | vs. Ioana Loredana Rosca | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Glasgow - salle | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 7-5, 4-6, 10-1 | détail du match | |
18.02.19 qualif. | vs. Martina Colmegna | 3-6, 6-2, 13-15 | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
07.02.19 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.02.19 1er tour | vs. Katy Dunne | 2-1, Katy Dunne - scratch | détail du match | |
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Alicia Barnett | 6-2, 6-4 | détail du match | |
04.02.19 qualif. | vs. Stefania Rubini | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Singapore - dur | ||||
22.01.19 qualif. | vs. Eudice Wong Chong | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Julienne Goh | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Singapore - dur | ||||
15.01.19 qualif. | vs. Ling Zhang | 3-6, 1-6 | détail du match | |
13.01.19 1er tour de qualif. | vs. Deanne Choo | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Hong - dur | ||||
07.01.19 1er tour de qualif. | vs. Fatma Al Nabhani | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Toowoomba - dur | ||||
09.10.18 1er tour | vs. Alexandra Bozovic | 6-1, 4-6, 0-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Irina Ramialison | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Darwin - dur | ||||
27.09.18 2e tour | vs. Olivia Rogowska | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.09.18 1er tour | vs. Mai Minokoshi | 7-62, 7-64 | détail du match | |
Cairns - dur | ||||
18.09.18 1er tour | vs. Rutuja Bhosale | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Bagnatica - terre battue | ||||
27.08.18 1er tour | vs. Marie Benoit | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Braunschweig - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Despina Papamichail | 2-6, 6-75 | détail du match | |
Granby - dur | ||||
24.07.18 1er tour | vs. Bianca Vanessa Andreescu | 2-6, 6-77 | détail du match |