USA
09.09.95, 28 ans
09.09.95, 28 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Nina Ugrelidze vs. Georgia Andreea Craciun - Matchs en duel
17.10.18 | 1er tour | Georgia Andreea Craciun | Nina Ugrelidze | 6-2, 6-0 | détail du match | Antalya | dur |
Nina Ugrelidze form & Georgia Andreea Craciun form
Nina Ugrelidze - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Rinko Matsuda | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Esther Lopez Alcaraz | 7-5, 2-6, 10-0 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Joyce Kim Behnke | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-4, 3-6, 6-10 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Candela Cimarra Munoz | 7-64, 6-4 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
15.11.23 qualif. | vs. Maria Oliver Sanchez | 0-6, 3-6 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Alicja Formella | 6-3, 6-74, 10-7 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Marta Domenech Guarch | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Barbara Dessolis | 6-74, 4-6 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Jenny Lim | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Francesca Curmi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
28.02.23 2e tour de qualif. | vs. Marie Weckerle | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 6-75, 6-1, 12-10 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
05.12.22 2e tour de qualif. | vs. Eleejah Inisan | 3-6, 6-77 | détail du match | |
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Prisha Vyas | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
28.11.22 2e tour de qualif. | vs. Ariadna Briones Ginesta | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Rocio Rojo Domingo | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 0-6, 3-6 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Carmen Garri Murcia | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.11.22 2e tour de qualif. | vs. Andjela Lazarevic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Ekua Youri | 7-65, 3-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.22 qualif. | vs. Anastasia Grechkina | 2-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.22 2e tour de qualif. | vs. Rebecca Amerio | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Elia Rozanes | 6-75, 6-2, 8-10 | détail du match | |
W25 Marbella - terre battue | ||||
05.09.22 2e tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Jeannieross Barcia Guquib | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
18.07.22 qualif. | vs. Elena Karner | 4-6, 0-6 | détail du match | |
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Michelle Dzjachangirova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Don - moquette | ||||
13.07.22 1er tour | vs. Carolina Gomez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
06.06.22 2e tour de qualif. | vs. Marina Benito | 3-6, 3-6 | détail du match |
Georgia Andreea Craciun - derniers matchs
W25 Solarino - moquette | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Jessie Aney | 5-7, 7-5, 6-73 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Dalila Spiteri | 6-71, 4-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Vlada Ekshibarova | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 5-7 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Simona Ogescu | 6-1, 6-3 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Tania Munteanu | 6-3, 6-0 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Adela Polakovicova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Diana Maria Ilie | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
19.08.23 Demi-finale | vs. Anca Alexia Todoni | 5-7, 6-76 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Evialina Laskevich | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Lexie Stevens | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Giorgia Pinto | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
16.07.23 qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tamara Curovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
11.07.23 qualif. | vs. Mana Kawamura | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tessa Johanna Brockmann | 7-66, 6-3 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
04.07.23 qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Paula Rumpf | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W40 La - dur | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 7-5, 5-7, 6-3 | détail du match | |
05.06.23 qualif. | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-3 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Mascenikova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 La - dur | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 3-6 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Alyssa Reguer | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Mexico - dur | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Raveena Kingsley | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Mexico - dur | ||||
01.02.23 2e tour | vs. Yue Yuan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
31.01.23 1er tour | vs. Sofia Sewing | 6-3, 6-72, 7-63 | détail du match | |
30.01.23 qualif. | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-2 | détail du match |