MATCH
17.06.17 | Demi-finale | Georgia Andreea Craciun | Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 6-2, 6-4 | Curtea De | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Georgia Andreea Craciun | Miriam Bianca Bulgaru | |
premier service en pourcentage | 50/94 (53%) | 53/98 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/50 (52%) | 28/53 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/44 (36%) | 13/45 (29%) |
Balles de break gagnées | 10/18 (56%) | 9/17 (53%) |
Points gagnés sur retour | 57/98 (58%) | 52/94 (55%) |
Total de points gagnés | 99/192 (52%) | 93/192 (48%) |
Double fautes | 9 | 7 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Georgia Andreea Craciun vs. Miriam Bianca Bulgaru - Matchs en duel
17.06.17 | Demi-finale | Georgia Andreea Craciun | Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | Curtea De | terre battue |
Georgia Andreea Craciun form & Miriam Bianca Bulgaru form
Georgia Andreea Craciun - derniers matchs
W25 Solarino - moquette | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Jessie Aney | 5-7, 7-5, 6-73 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Dalila Spiteri | 6-71, 4-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Vlada Ekshibarova | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 5-7 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Simona Ogescu | 6-1, 6-3 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Tania Munteanu | 6-3, 6-0 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Adela Polakovicova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Diana Maria Ilie | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
19.08.23 Demi-finale | vs. Anca Alexia Todoni | 5-7, 6-76 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Evialina Laskevich | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Lexie Stevens | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Giorgia Pinto | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
16.07.23 qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tamara Curovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
11.07.23 qualif. | vs. Mana Kawamura | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tessa Johanna Brockmann | 7-66, 6-3 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
04.07.23 qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Paula Rumpf | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W40 La - dur | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 7-5, 5-7, 6-3 | détail du match | |
05.06.23 qualif. | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-3 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Mascenikova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 La - dur | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 3-6 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Alyssa Reguer | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Mexico - dur | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Raveena Kingsley | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Mexico - dur | ||||
01.02.23 2e tour | vs. Yue Yuan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
31.01.23 1er tour | vs. Sofia Sewing | 6-3, 6-72, 7-63 | détail du match | |
30.01.23 qualif. | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-2 | détail du match |
Miriam Bianca Bulgaru - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-61, 3-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-64, 2-6, 7-5 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-73, 4-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Francesca Curmi | 6-4, 7-63 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Marina Melnikova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nikola Bartunkova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
31.01.24 2e tour | vs. Dominika Salkova | - Miriam Bianca Bulgaru - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Radka Zelnickova | 6-0, 7-64 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Veronika Erjavec | 5-7, 3-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Ana Filipa Santos | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yexin Ma | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Renata Zarazua | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.12.23 2e tour | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Julia Riera | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Ajla Tomljanovic | 6-75, 2-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Solana Sierra | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Laura Pigossi | 6-74, 7-64, 6-0 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
13.11.23 1er tour | vs. Polona Hercog | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Rebeka Masarova | 6-3, 6-78, 0-6 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Ipek Oz | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 2-6, 6-74 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 6-73, 6-74 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-1, 6-0 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Polona Hercog | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
16.09.23 Demi-finale | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 5-7 | détail du match |