Japan
02.08.93, 30 ans
02.08.93, 30 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Michiru Furuya vs. Georgia Andreea Craciun - Matchs en duel
01.12.18 | 2e tour | Georgia Andreea Craciun | Michiru Furuya | 6-1, 6-1 | détail du match | Antalya | dur |
Michiru Furuya form & Georgia Andreea Craciun form
Michiru Furuya - derniers matchs
W15 Hinode - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Hikaru Yoshikawa | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Hamamatsu - moquette | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Nagomi Higashitani | 0-6, 4-6 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Ayaka Kanai | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anri Nagata | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kawaguchi - dur | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Natsuki Yoshimoto | 0-6, 4-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Shria Atturu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.06.23 1er tour de qualif. | vs. Paavanii Paathak | 6-0, 6-0 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Seri Nayuki | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Kofu - dur | ||||
27.03.23 1er tour de qualif. | vs. Meng Yi Chen | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Hinode - dur | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Karen Tsutsumi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Hamamatsu - moquette | ||||
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Yuna Ohashi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
09.10.22 2e tour de qualif. | vs. Rinon Okuwaki | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Makinohara - gazon | ||||
03.10.22 1er tour de qualif. | vs. Rinko Matsuda | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Nanao - moquette | ||||
25.09.22 2e tour de qualif. | vs. Natsumi Kawaguchi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Yokohama - dur | ||||
03.03.20 1er tour de qualif. | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
20.02.20 2e tour | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Olivia Gram | 6-4, 0-6, 6-1 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
11.02.20 qualif. | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 2-6 | détail du match | |
10.02.20 2e tour de qualif. | vs. Eleonore Tchakarova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
04.02.20 1er tour | vs. Nathaly Kurata | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Nonthaburi - dur | ||||
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Nadia Ravita | 3-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Juliette Daries | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Hua - dur | ||||
12.11.19 qualif. | vs. Chompoothip Jandakate | 3-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Jaipet Anontaweesil | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
15.10.19 qualif. | vs. Nadezda Khalturina | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
08.10.19 qualif. | vs. Mingyang Liu | 5-7, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W25 Kyoto - salle | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Sakura Hosogi | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
02.09.19 qualif. | vs. Himari Sato | 4-6, 3-6 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Kanako Osafune | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Nanao - moquette | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Ayano Shimizu | 2-6, 1-6 | détail du match |
Georgia Andreea Craciun - derniers matchs
W25 Solarino - moquette | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Jessie Aney | 5-7, 7-5, 6-73 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Dalila Spiteri | 6-71, 4-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Vlada Ekshibarova | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 5-7 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Simona Ogescu | 6-1, 6-3 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Tania Munteanu | 6-3, 6-0 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Adela Polakovicova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Diana Maria Ilie | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
19.08.23 Demi-finale | vs. Anca Alexia Todoni | 5-7, 6-76 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Evialina Laskevich | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Lexie Stevens | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Giorgia Pinto | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
16.07.23 qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tamara Curovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
11.07.23 qualif. | vs. Mana Kawamura | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tessa Johanna Brockmann | 7-66, 6-3 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
04.07.23 qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Paula Rumpf | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W40 La - dur | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 7-5, 5-7, 6-3 | détail du match | |
05.06.23 qualif. | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-3 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Mascenikova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 La - dur | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 3-6 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Alyssa Reguer | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Mexico - dur | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Raveena Kingsley | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Mexico - dur | ||||
01.02.23 2e tour | vs. Yue Yuan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
31.01.23 1er tour | vs. Sofia Sewing | 6-3, 6-72, 7-63 | détail du match | |
30.01.23 qualif. | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-2 | détail du match |