Belarus
22.12.98, 25 ans
22.12.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Hanna Sokal vs. Georgia Andreea Craciun - Matchs en duel
05.11.18 | qualif. | Georgia Andreea Craciun | Hanna Sokal | 6-1, 6-0 | détail du match | Minsk | salle |
Hanna Sokal form & Georgia Andreea Craciun form
Hanna Sokal - derniers matchs
W25 Minsk - salle | ||||
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 1-4, - Hanna Sokal - scratch | détail du match | |
W15 Bucha - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Anna Parkhomenko | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Elizaveta Volodko | 6-1, 1-6, 7-10 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Arina Solomatina | 7-66, 6-1 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
13.08.19 qualif. | vs. Kseniya Yersh | 7-5, 3-6, 6-10 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Arina Solomatina | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Iryna Shymanovich | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Vlada Zvereva | 5-7, 6-74 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
03.05.19 Quart de finale | vs. Mariam Dalakishvili | 1-6, 0-6 | détail du match | |
02.05.19 2e tour | vs. Vasilisa Aponasenko | 6-1, 4-6, 7-5 | détail du match | |
30.04.19 1er tour | vs. Sofia Plotnikova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Ulyana Ayzatulina | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Nika Shytkouskaya | 6-2, 6-4 | détail du match | |
18.02.19 qualif. | vs. Polina Golubovskaya | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
05.11.18 qualif. | vs. Georgia Andreea Craciun | 1-6, 0-6 | détail du match | |
04.11.18 1er tour de qualif. | vs. Daria Kruzhkova | 2-6, 6-3, 7-61 | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
04.10.18 2e tour | vs. Carole Monnet | 1-6, 6-3, 6-79 | détail du match | |
02.10.18 1er tour | vs. Ielyzaveta Skorokhodova | 7-63, 6-3 | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
26.09.18 2e tour | vs. Helen Ploskina | 0-6, 0-6 | détail du match | |
25.09.18 1er tour | vs. Anastasiya Klymenko | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
28.08.18 1er tour | vs. Angelina Zhuravleva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
26.08.18 qualif. | vs. Alina Shcherbinina | 7-5, 6-2 | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Nasty Surkova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
23.08.18 Quart de finale | vs. Anastasia Zakharova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
22.08.18 2e tour | vs. Valeriya Zeleva | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.08.18 1er tour | vs. Alina Silich | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.08.18 qualif. | vs. Elina Nepliy | 6-0, 6-2 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 6-2, 2-0, Noel Saidenova - scratch | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Laura Svatikova | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Kristina Novak | 6-1, 6-3 | détail du match |
Georgia Andreea Craciun - derniers matchs
W25 Solarino - moquette | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Jessie Aney | 5-7, 7-5, 6-73 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Dalila Spiteri | 6-71, 4-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Vlada Ekshibarova | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 5-7 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Simona Ogescu | 6-1, 6-3 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Tania Munteanu | 6-3, 6-0 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Adela Polakovicova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Diana Maria Ilie | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
19.08.23 Demi-finale | vs. Anca Alexia Todoni | 5-7, 6-76 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Evialina Laskevich | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Lexie Stevens | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Giorgia Pinto | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
16.07.23 qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tamara Curovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
11.07.23 qualif. | vs. Mana Kawamura | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tessa Johanna Brockmann | 7-66, 6-3 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
04.07.23 qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Paula Rumpf | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W40 La - dur | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 7-5, 5-7, 6-3 | détail du match | |
05.06.23 qualif. | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-3 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Mascenikova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 La - dur | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 3-6 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Alyssa Reguer | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Mexico - dur | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Raveena Kingsley | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Mexico - dur | ||||
01.02.23 2e tour | vs. Yue Yuan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
31.01.23 1er tour | vs. Sofia Sewing | 6-3, 6-72, 7-63 | détail du match | |
30.01.23 qualif. | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-2 | détail du match |