MATCH
29.06.17 | 2e tour | Georgia Andreea Craciun | Cristina Ene | 6-2, 6-3 | Bucharest | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Georgia Andreea Craciun | Cristina Ene | |
premier service en pourcentage | 36/62 (58%) | 24/43 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/36 (64%) | 10/24 (42%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/26 (62%) | 7/19 (37%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 2/9 (22%) |
Points gagnés sur retour | 26/43 (60%) | 23/62 (37%) |
Total de points gagnés | 65/105 (62%) | 40/105 (38%) |
Double fautes | 5 | 3 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Georgia Andreea Craciun vs. Cristina Ene - Matchs en duel
29.06.17 | 2e tour | Georgia Andreea Craciun | Cristina Ene | 6-2, 6-3 | détail du match | Bucharest | terre battue |
Georgia Andreea Craciun form & Cristina Ene form
Georgia Andreea Craciun - derniers matchs
W25 Solarino - moquette | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Jessie Aney | 5-7, 7-5, 6-73 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Dalila Spiteri | 6-71, 4-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Vlada Ekshibarova | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 5-7 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Simona Ogescu | 6-1, 6-3 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Tania Munteanu | 6-3, 6-0 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Adela Polakovicova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Diana Maria Ilie | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
19.08.23 Demi-finale | vs. Anca Alexia Todoni | 5-7, 6-76 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Evialina Laskevich | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Lexie Stevens | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Giorgia Pinto | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
16.07.23 qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tamara Curovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
11.07.23 qualif. | vs. Mana Kawamura | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tessa Johanna Brockmann | 7-66, 6-3 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
04.07.23 qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Paula Rumpf | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W40 La - dur | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 7-5, 5-7, 6-3 | détail du match | |
05.06.23 qualif. | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-3 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Mascenikova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 La - dur | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 3-6 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Alyssa Reguer | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Mexico - dur | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Raveena Kingsley | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Mexico - dur | ||||
01.02.23 2e tour | vs. Yue Yuan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
31.01.23 1er tour | vs. Sofia Sewing | 6-3, 6-72, 7-63 | détail du match | |
30.01.23 qualif. | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-2 | détail du match |
Cristina Ene - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.11.19 1er tour | vs. Gebriela Mihaylova | 6-3, 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Johana Markova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W60 Warsaw - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Sara Cakarevic | 7-61, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W25 Grodzisk - terre battue | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Ulrikke Eikeri | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Bytom - terre battue | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 0-6, 2-6 | détail du match | |
23.07.19 1er tour | vs. Ania Hertel | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Baja - terre battue | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Reka-Luca Jani | 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Melanie Klaffner | 6-3, 1-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
02.07.19 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
28.06.19 Quart de finale | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 0-6, 0-6 | détail du match | |
27.06.19 2e tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 7-66 | détail du match | |
26.06.19 1er tour | vs. Olga Saez Larra | 7-63, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 6-73, 3-6 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
13.06.19 2e tour | vs. Anhelina Kalinina | 0-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Anna Morgina | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.06.19 qualif. | vs. Martina Pradova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Pereira | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.05.19 Quart de finale | vs. Ines Ibbou | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.05.19 2e tour | vs. Jenny Duerst | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
15.05.19 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour | vs. Kimberley Zimmermann | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
16.04.19 qualif. | vs. Susan Bandecchi | 6-1, 5-7, 4-10 | détail du match | |
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Naoko Eto | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 1-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.03.19 Quart de finale | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.19 2e tour | vs. Yuki Naito | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
20.03.19 1er tour | vs. Bojana Klincov | 1-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.19 2e tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.19 1er tour | vs. Yukina Saigo | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match |