MATCH
21.02.19 | 2e tour | Georgia Andreea Craciun | Carole Monnet | 6-2, 6-1 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Georgia Andreea Craciun | Carole Monnet | |
premier service en pourcentage | 29/47 (62%) | 33/51 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/29 (66%) | 12/33 (36%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/18 (50%) | 5/18 (28%) |
Balles de break gagnées | 7/8 (88%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 34/51 (67%) | 19/47 (40%) |
Total de points gagnés | 62/98 (63%) | 36/98 (37%) |
Double fautes | 3 | 5 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Carole Monnet | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Georgia Andreea Craciun | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Carole Monnet | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Georgia Andreea Craciun | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Carole Monnet | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Georgia Andreea Craciun | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Carole Monnet | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Georgia Andreea Craciun | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Carole Monnet | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Georgia Andreea Craciun | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Carole Monnet | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Georgia Andreea Craciun | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Carole Monnet | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Georgia Andreea Craciun | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-1 | Carole Monnet | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Georgia Andreea Craciun vs. Carole Monnet - Matchs en duel
21.02.19 | 2e tour | Georgia Andreea Craciun | Carole Monnet | 6-2, 6-1 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Georgia Andreea Craciun form & Carole Monnet form
Georgia Andreea Craciun - derniers matchs
W25 Solarino - moquette | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Jessie Aney | 5-7, 7-5, 6-73 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Dalila Spiteri | 6-71, 4-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Vlada Ekshibarova | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 5-7 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Simona Ogescu | 6-1, 6-3 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Tania Munteanu | 6-3, 6-0 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Adela Polakovicova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Diana Maria Ilie | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
19.08.23 Demi-finale | vs. Anca Alexia Todoni | 5-7, 6-76 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Evialina Laskevich | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Lexie Stevens | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Giorgia Pinto | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
16.07.23 qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tamara Curovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
11.07.23 qualif. | vs. Mana Kawamura | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tessa Johanna Brockmann | 7-66, 6-3 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
04.07.23 qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Paula Rumpf | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W40 La - dur | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 7-5, 5-7, 6-3 | détail du match | |
05.06.23 qualif. | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-3 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Mascenikova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 La - dur | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 3-6 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Alyssa Reguer | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Mexico - dur | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Raveena Kingsley | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Mexico - dur | ||||
01.02.23 2e tour | vs. Yue Yuan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
31.01.23 1er tour | vs. Sofia Sewing | 6-3, 6-72, 7-63 | détail du match | |
30.01.23 qualif. | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-2 | détail du match |
Carole Monnet - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 3-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Irem Kurt | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Maja Chwalinska | 6-2, 6-4 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Hanne Vandewinkel | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 4-6, 6-3, 4-1, Dimitra Pavlou - scratch | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 7-62, 5-7, 1-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Matilde Jorge | 4-6, 6-2, 10-2 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sara Bejlek | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Iryna Shymanovich | 7-66, 4-6, 5-7 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Francesca Curmi | 1-6, - Carole Monnet - scratch | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
03.02.24 Demi-finale | vs. Dalila Jakupovic | 6-75, 6-4, 4-6 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Dejana Radanovic | 6-4, Dejana Radanovic - scratch | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Naiktha Bains | 6-1, 1-6, 7-5 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Zeel Desai | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
21.01.24 Finale | vs. Darja Semenistaja | 1-6, 0-3, - Carole Monnet - scratch | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Rutuja Bhosale | 6-2, 6-0 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Chloe Paquet | 6-4, 6-1 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-75, 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Dejana Radanovic | 7-5, 4-6, 7-69 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
31.12.23 qualif. | vs. Tereza Martincova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Jade Otway | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-0, - Carole Monnet - scratch | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Martina Capurro Taborda | 6-77, 0-6 | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Diana Shnaider | 6-4, 1-6, 6-1 | détail du match | |
20.11.23 1er tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-1, 6-2 | détail du match |