INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Agnes Bukta vs. Georgia Andreea Craciun - Matchs en duel
01.03.17 | 2e tour | Georgia Andreea Craciun | Agnes Bukta | 7-5, 6-4 | détail du match | Antalya | terre battue |
02.12.16 | 2e tour | Agnes Bukta | Georgia Andreea Craciun | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | Antalya | terre battue |
Agnes Bukta form & Georgia Andreea Craciun form
Agnes Bukta - derniers matchs
W60 Szekesfehervar - terre battue | ||||
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Simona Waltert | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60+H Zagreb - terre battue | ||||
02.09.19 qualif. | vs. Alena Fomina | 1-6, 5-7 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Anamarija Spoljaric | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Kamilla Bartone | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
13.07.19 1er tour de qualif. | vs. Tereza Mrdeza | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Versmold - terre battue | ||||
08.07.19 qualif. | vs. Cristiana Ferrando | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Budapest - terre battue | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Ania Hertel | 7-65, 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.06.19 1er tour | vs. Laura Svatikova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Barcelona - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Julie Gervais | 6-3, 6-0 | détail du match | |
10.06.19 qualif. | vs. Despina Papamichail | 0-6, 6-0, 5-10 | détail du match | |
W25 Grado - terre battue | ||||
30.05.19 1er tour | vs. Martina Di Giuseppe | 0-6, 0-6 | détail du match | |
28.05.19 qualif. | vs. Vlada Koval | 6-4, 6-2 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Lee | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
14.05.19 qualif. | vs. Laura-Ioana Paar | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W60 Wiesbaden - terre battue | ||||
29.04.19 qualif. | vs. Jaimee Fourlis | 5-7, 5-7 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sofia Shapatava | 6-4, 1-0, Sofia Shapatava - scratch | détail du match | |
W60 Istanbul - dur | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Draginja Vukovic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
26.03.19 qualif. | vs. Cristina Dinu | 2-6, 5-7 | détail du match | |
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Lena Papadakis | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.02.19 1er tour | vs. Misaki Matsuda | 6-77, 4-6 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
24.01.19 Quart de finale | vs. Anastasia Kulikova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.01.19 2e tour | vs. Lara Schmidt | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.01.19 1er tour | vs. Lenka Stara | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
15.11.18 2e tour | vs. Carole Monnet | 6-0, 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.11.18 1er tour | vs. Zinovia Vaneva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
10.11.18 Demi-finale | vs. Daria Snigur | 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.11.18 Quart de finale | vs. Marta Lesniak | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.11.18 2e tour | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 7-64 | détail du match |
Georgia Andreea Craciun - derniers matchs
W25 Solarino - moquette | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Jessie Aney | 5-7, 7-5, 6-73 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Dalila Spiteri | 6-71, 4-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Vlada Ekshibarova | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 5-7 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Simona Ogescu | 6-1, 6-3 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Tania Munteanu | 6-3, 6-0 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Adela Polakovicova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Diana Maria Ilie | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
19.08.23 Demi-finale | vs. Anca Alexia Todoni | 5-7, 6-76 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Evialina Laskevich | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Lexie Stevens | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Giorgia Pinto | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
16.07.23 qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tamara Curovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
11.07.23 qualif. | vs. Mana Kawamura | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tessa Johanna Brockmann | 7-66, 6-3 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
04.07.23 qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Paula Rumpf | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W40 La - dur | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 7-5, 5-7, 6-3 | détail du match | |
05.06.23 qualif. | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-3 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Mascenikova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 La - dur | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 3-6 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Alyssa Reguer | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Mexico - dur | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Raveena Kingsley | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Mexico - dur | ||||
01.02.23 2e tour | vs. Yue Yuan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
31.01.23 1er tour | vs. Sofia Sewing | 6-3, 6-72, 7-63 | détail du match | |
30.01.23 qualif. | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-2 | détail du match |