MATCH
04.02.20 | 1er tour | Gemma Lairon Navarro | Noelia Bouzo Zanotti | 7-5, 6-4 | W15 Palmanova | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Gemma Lairon Navarro | Noelia Bouzo Zanotti | |
premier service en pourcentage | 47/73 (64%) | 36/63 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/47 (60%) | 18/36 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/26 (58%) | 14/27 (52%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 3/10 (30%) |
Points gagnés sur retour | 31/63 (49%) | 30/73 (41%) |
Total de points gagnés | 74/136 (54%) | 62/136 (46%) |
Double fautes | 5 | 8 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
2-0 | Noelia Bouzo Zanotti | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Gemma Lairon Navarro | 3-0 | |
0-0 | ||
3-1 | Noelia Bouzo Zanotti | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Gemma Lairon Navarro | 4-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Noelia Bouzo Zanotti | |
0-0, 15-15 | ||
Gemma Lairon Navarro | 4-3 | |
0-0 | ||
5-3 | Noelia Bouzo Zanotti | |
Gemma Lairon Navarro | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
5-5 | Noelia Bouzo Zanotti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gemma Lairon Navarro | 6-5 | |
0-0, 0-15 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Noelia Bouzo Zanotti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Gemma Lairon Navarro | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Gemma Lairon Navarro | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Noelia Bouzo Zanotti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Gemma Lairon Navarro | 3-2 | |
0-0, 0-15, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Noelia Bouzo Zanotti | |
0-0 | ||
Gemma Lairon Navarro | 5-2 | |
0-0, 15-15, 40-A[BP] | ||
5-3 | Noelia Bouzo Zanotti | |
0-0 | ||
Gemma Lairon Navarro | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Gemma Lairon Navarro vs. Noelia Bouzo Zanotti - Matchs en duel
04.02.20 | 1er tour | Gemma Lairon Navarro | Noelia Bouzo Zanotti | 7-5, 6-4 | détail du match | W15 Palmanova | terre battue |
Gemma Lairon Navarro form & Noelia Bouzo Zanotti form
Gemma Lairon Navarro - derniers matchs
W15 Valencia - terre battue | ||||
05.12.22 2e tour de qualif. | vs. Maria Kalyakina | 4-6, 0-6 | détail du match | |
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Aaddi Gupta | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
28.11.22 2e tour de qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Maria Ange Ortega Mateu | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
21.03.22 1er tour de qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 6-4, 1-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
16.03.22 1er tour | vs. Alba Rey Garcia | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
03.11.20 qualif. | vs. Angela Fita Boluda | 6-4, 3-6, 5-10 | détail du match | |
02.11.20 2e tour de qualif. | vs. Lara Marco Mas | 6-0, 7-5 | détail du match | |
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Taisia Yakunina | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
07.02.20 Quart de finale | vs. Lucia Cortez Llorca | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.02.20 2e tour | vs. Enola Chiesa | 3-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
04.02.20 1er tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
30.01.20 2e tour | vs. Mina Hodzic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
28.01.20 1er tour | vs. Laura Schaeder | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
23.01.20 1er tour | vs. Margaux Orange | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Linda Noskova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
28.10.19 qualif. | vs. Darya Shvartsmann | 5-7, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Julia Lohoff | 6-2, 5-7, 8-10 | détail du match | |
Roja De - terre battue | ||||
08.10.19 qualif. | vs. Andrea Lazaro Garcia | 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 2-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
20.09.19 Quart de finale | vs. Estrella Cabeza-Candela | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Angeles Moreno Barranquero | 1-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Carmen Garri Murcia | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Vitoria - dur | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Oksana Selekhmeteva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Madrid - dur | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Vlada Ekshibarova | 6-75, 6-3, 3-6 | détail du match | |
25.06.19 qualif. | vs. Irina Cantos Siemers | 6-4, 6-1 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 1-6, 7-66, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - dur | ||||
29.05.19 1er tour | vs. Renata Zarazua | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cantanhede - moquette | ||||
23.05.19 2e tour | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match |
Noelia Bouzo Zanotti - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Chiara Girelli | 6-2, 6-2 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Britney Chiu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Alice Soulie | 5-7, 4-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Olga Golas | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 0-6, 6-76 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Natalia Szabanin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Marie Weckerle | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-1, 6-1 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Ania Hertel | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Julie Belgraver | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Helena Buchwald | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Jenny Duerst | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Cristina Diaz Adrover | 1-2, - Noelia Bouzo Zanotti - scratch | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Sarah Tatu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 6-77, 7-10 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Simona Ogescu | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Styliani Roussopoulou | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Tamara Kostic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Marleen Tilgner | 7-64, 7-64 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Daniela Seguel | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Gergana Topalova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
29.06.23 3e tour | vs. Jana Kolodynska | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
28.06.23 2e tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-0, 7-63 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
21.06.23 2e tour | vs. Dj Bennett | 2-6, 6-4, 0-6 | détail du match |