MATCH
09.11.18 | Quart de finale | Gemma Lairon Navarro | Ioana Loredana Rosca | 6-4, 6-3 | Vinaros | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Gemma Lairon Navarro | Ioana Loredana Rosca | |
premier service en pourcentage | 46/64 (72%) | 54/72 (75%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/46 (65%) | 26/54 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/18 (33%) | 8/18 (44%) |
Balles de break gagnées | 6/15 (40%) | 3/8 (38%) |
Points gagnés sur retour | 38/72 (53%) | 28/64 (44%) |
Total de points gagnés | 74/136 (54%) | 62/136 (46%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Gemma Lairon Navarro | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gemma Lairon Navarro | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Gemma Lairon Navarro | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Gemma Lairon Navarro | 3-2 | |
Gemma Lairon Navarro | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gemma Lairon Navarro | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Gemma Lairon Navarro | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Gemma Lairon Navarro | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gemma Lairon Navarro | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Gemma Lairon Navarro | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Gemma Lairon Navarro | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Gemma Lairon Navarro vs. Ioana Loredana Rosca - Matchs en duel
09.11.18 | Quart de finale | Gemma Lairon Navarro | Ioana Loredana Rosca | 6-4, 6-3 | détail du match | Vinaros | terre battue |
Gemma Lairon Navarro form & Ioana Loredana Rosca form
Gemma Lairon Navarro - derniers matchs
W15 Valencia - terre battue | ||||
05.12.22 2e tour de qualif. | vs. Maria Kalyakina | 4-6, 0-6 | détail du match | |
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Aaddi Gupta | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
28.11.22 2e tour de qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Maria Ange Ortega Mateu | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
21.03.22 1er tour de qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 6-4, 1-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
16.03.22 1er tour | vs. Alba Rey Garcia | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
03.11.20 qualif. | vs. Angela Fita Boluda | 6-4, 3-6, 5-10 | détail du match | |
02.11.20 2e tour de qualif. | vs. Lara Marco Mas | 6-0, 7-5 | détail du match | |
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Taisia Yakunina | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
07.02.20 Quart de finale | vs. Lucia Cortez Llorca | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.02.20 2e tour | vs. Enola Chiesa | 3-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
04.02.20 1er tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
30.01.20 2e tour | vs. Mina Hodzic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
28.01.20 1er tour | vs. Laura Schaeder | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
23.01.20 1er tour | vs. Margaux Orange | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Linda Noskova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
28.10.19 qualif. | vs. Darya Shvartsmann | 5-7, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Julia Lohoff | 6-2, 5-7, 8-10 | détail du match | |
Roja De - terre battue | ||||
08.10.19 qualif. | vs. Andrea Lazaro Garcia | 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 2-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
20.09.19 Quart de finale | vs. Estrella Cabeza-Candela | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Angeles Moreno Barranquero | 1-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Carmen Garri Murcia | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Vitoria - dur | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Oksana Selekhmeteva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Madrid - dur | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Vlada Ekshibarova | 6-75, 6-3, 3-6 | détail du match | |
25.06.19 qualif. | vs. Irina Cantos Siemers | 6-4, 6-1 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 1-6, 7-66, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - dur | ||||
29.05.19 1er tour | vs. Renata Zarazua | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cantanhede - moquette | ||||
23.05.19 2e tour | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match |
Ioana Loredana Rosca - derniers matchs
W100 Oeiras - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-77, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W80 Zaragoza - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Tereza Martincova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
11.04.23 qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-3 | détail du match | |
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Amira Ben Aissa | 6-0, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
21.03.23 qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 7-62, 9-11 | détail du match | |
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Julia Middendorf | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Raquel Caballero Chica | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 5-7, 6-75 | détail du match | |
14.03.23 qualif. | vs. Olga Helmi | 5-7, 6-4, 10-5 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 3-6, 10-5 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Alexa Karatancheva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
25.02.23 Demi-finale | vs. Valentina Ryser | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
24.02.23 Quart de finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.02.23 2e tour | vs. Iva Primorac | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
22.02.23 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
18.02.23 Demi-finale | vs. Ines Murta | 1-6, 0-6 | détail du match | |
17.02.23 Quart de finale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-74, 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.02.23 2e tour | vs. Noemi Basiletti | 6-4, 6-0 | détail du match | |
15.02.23 1er tour | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
27.09.22 1er tour | vs. Julia Grabher | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
12.09.22 1er tour | vs. Sara Errani | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
05.09.22 1er tour | vs. Andrea Gamiz | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.09.22 qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
28.07.22 2e tour | vs. Conny Perrin | 3-6, 1-0, - Ioana Loredana Rosca - scratch | détail du match | |
26.07.22 1er tour | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Vitoria - dur | ||||
20.07.22 1er tour | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
08.07.22 Quart de finale | vs. Selena Janicijevic | 5-7, 5-7 | détail du match | |
07.07.22 2e tour | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.07.22 1er tour | vs. Martina Di Giuseppe | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 4-6 | détail du match |