MATCH
07.10.19 | 1er tour de qualif. | Gemma Lairon Navarro | Claudia Hoste Ferrer | 2-6, 6-2, 10-8 | Roja De | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Gemma Lairon Navarro vs. Claudia Hoste Ferrer - Matchs en duel
07.10.19 | 1er tour de qualif. | Gemma Lairon Navarro | Claudia Hoste Ferrer | 2-6, 6-2, 10-8 | détail du match | Roja De | terre battue |
Gemma Lairon Navarro form & Claudia Hoste Ferrer form
Gemma Lairon Navarro - derniers matchs
W15 Valencia - terre battue | ||||
05.12.22 2e tour de qualif. | vs. Maria Kalyakina | 4-6, 0-6 | détail du match | |
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Aaddi Gupta | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
28.11.22 2e tour de qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Maria Ange Ortega Mateu | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
21.03.22 1er tour de qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 6-4, 1-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
16.03.22 1er tour | vs. Alba Rey Garcia | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
03.11.20 qualif. | vs. Angela Fita Boluda | 6-4, 3-6, 5-10 | détail du match | |
02.11.20 2e tour de qualif. | vs. Lara Marco Mas | 6-0, 7-5 | détail du match | |
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Taisia Yakunina | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
07.02.20 Quart de finale | vs. Lucia Cortez Llorca | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.02.20 2e tour | vs. Enola Chiesa | 3-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
04.02.20 1er tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
30.01.20 2e tour | vs. Mina Hodzic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
28.01.20 1er tour | vs. Laura Schaeder | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
23.01.20 1er tour | vs. Margaux Orange | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Linda Noskova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
28.10.19 qualif. | vs. Darya Shvartsmann | 5-7, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Julia Lohoff | 6-2, 5-7, 8-10 | détail du match | |
Roja De - terre battue | ||||
08.10.19 qualif. | vs. Andrea Lazaro Garcia | 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 2-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
20.09.19 Quart de finale | vs. Estrella Cabeza-Candela | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Angeles Moreno Barranquero | 1-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Carmen Garri Murcia | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Vitoria - dur | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Oksana Selekhmeteva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Madrid - dur | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Vlada Ekshibarova | 6-75, 6-3, 3-6 | détail du match | |
25.06.19 qualif. | vs. Irina Cantos Siemers | 6-4, 6-1 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 1-6, 7-66, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - dur | ||||
29.05.19 1er tour | vs. Renata Zarazua | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cantanhede - moquette | ||||
23.05.19 2e tour | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match |
Claudia Hoste Ferrer - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 5-7, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Kaitlin Quevedo | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Ania Hertel | 7-5, 6-74, 5-7 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Julie Belgraver | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Denislava Glushkova | 6-76, 6-1, 2-4, - Claudia Hoste Ferrer - scratch | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Alexandra Shubladze | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 3e tour | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Diana Demidova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Simona Ogescu | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.10.23 Finale | vs. Aya El Aouni | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Rositsa Dencheva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Jana Vanik | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Ela Nala Milic | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Anastasiya Poplavska | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Gergana Topalova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-0, 6-0 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 4-6, 6-2 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Veleva | 6-1, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Victoria Muntean | 5-7, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W25 Zaragoza - terre battue | ||||
06.09.23 2e tour | vs. Martina Colmegna | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Andrea Palazon | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nadiya Kolb | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W25 Malmo - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Evialina Laskevich | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Lexie Stevens | 3-6, 0-6 | détail du match |