MATCH
08.09.20 | qualif. | Gebriela Mihaylova | Lia Karatancheva | 7-5, 6-4 | W15 Varna | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Gebriela Mihaylova vs. Lia Karatancheva - Matchs en duel
08.09.20 | qualif. | Gebriela Mihaylova | Lia Karatancheva | 7-5, 6-4 | détail du match | W15 Varna | terre battue |
Gebriela Mihaylova form & Lia Karatancheva form
Gebriela Mihaylova - derniers matchs
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Chantal Sauvant | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Suana Tucakovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Tamara Curovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Anastasija Arsic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Lucia Santos Sanchez | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Nina Danisova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Zuzanna Bednarz | 3-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Tiffany William | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Martha Matoula | 3-6, 5-7 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Nana Kawagishi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Yasmine Mansouri | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Stefania Bojica | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
17.10.22 qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Lidia Encheva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Mia Ristic | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
03.10.22 qualif. | vs. Ilay Yoruk | 1-6, 3-6 | détail du match | |
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Victoria Muntean | 2-0, Victoria Muntean - scratch | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
15.09.22 2e tour | vs. Nikola Breckova | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
13.09.22 1er tour | vs. Mihaela Tsoneva | 6-2, 1-0, Mihaela Tsoneva - scratch | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
06.06.22 2e tour de qualif. | vs. Andjela Petrovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasija Arsic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
05.05.22 2e tour | vs. Gergana Topalova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.05.22 1er tour | vs. Agustina Chlpac | 7-64, 7-63 | détail du match | |
W25 Cairo - terre battue | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Nina Rudiukova | 0-6, 6-0, 7-10 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
18.04.22 2e tour de qualif. | vs. Nathalie Mokhtar | 2-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Nina Rudiukova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.01.22 2e tour de qualif. | vs. Jade Haller | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Kamea Medora | 6-2, 6-1 | détail du match |
Lia Karatancheva - derniers matchs
W35 Santo - dur | ||||
11.03.24 1er tour | vs. Katarina Jokic | 2-6, 6-72 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
07.03.24 3e tour | vs. Lea Ma | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Jana Kolodynska | 6-75, 6-4, 7-65 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Elysia Bolton | 7-63, 7-5 | détail du match | |
W35 Spring - dur | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Allura Zamarripa | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alexis Nguyen | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Thaisa Grana Pedretti | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Wesley - terre battue | ||||
10.02.24 Demi-finale | vs. Sophie Chang | 1-6, 0-6 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Panna Bartha | 6-4, 5-2, Panna Bartha - scratch | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Katrina Scott | 6-1, 6-2 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Grace Min | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Irina Ramialison | - Lia Karatancheva - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Carolina Quevedo | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Varvara Lepchenko | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-3, 6-79, 4-6 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Abigail Rencheli | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Akasha Urhobo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Francesca Curmi | 6-73, 4-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Pia Lovric | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Obradovic | 6-1, Andrea Obradovic - scratch | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Cristina Dinu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Lois Boisson | 7-5, 7-64 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Suzan Lamens | 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Luca Udvardy | Luca Udvardy - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Defne Cirpanli | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Vendula Valdmannova | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Laura Hietaranta | 2-6, 0-4, - Lia Karatancheva - scratch | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Suzan Lamens | 3-6, 6-74 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Martha Matoula | 6-4, 7-5 | détail du match |