INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Josephine Boualem vs. Gebriela Mihaylova - Matchs en duel
05.08.17 | Demi-finale | Gebriela Mihaylova | Josephine Boualem | 6-1, 6-3 | détail du match | Istanbul | terre battue |
Josephine Boualem form & Gebriela Mihaylova form
Josephine Boualem - derniers matchs
W15 Almada - dur | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Rita Colyer | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Madrid - terre battue | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Carmen Lopez Martinez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Marbella - terre battue | ||||
31.08.20 2e tour de qualif. | vs. Maria Dolores Lopez Martinez | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Oeiras - terre battue | ||||
18.08.20 qualif. | vs. Helene Pellicano | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.08.20 2e tour de qualif. | vs. Mariana Campino | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
12.03.20 1er tour | vs. Kisa Yoshioka | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
25.02.20 qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 2-6, 6-4, 2-10 | détail du match | |
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Darya Shvartsmann | 6-2, 3-6, 10-5 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Izabela Gabriela Novac | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.02.20 2e tour | vs. Laura Svatikova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Ines Murta | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
18.02.20 qualif. | vs. Andjela Jocovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Beatris Spasova | 6-0, 6-4 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.12.19 2e tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 2-6, 0-6 | détail du match | |
10.12.19 1er tour | vs. Pia Lovric | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.12.19 Demi-finale | vs. Laura Schaeder | 2-6, 5-7 | détail du match | |
06.12.19 Quart de finale | vs. Pia Lovric | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Tina Cvetkovic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
03.12.19 1er tour | vs. Nicole Nadel | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.11.19 qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-2, 6-0 | détail du match | |
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Zlatarova | 7-5, 6-0 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Anjana Suresh | 6-3, 2-0, Anjana Suresh - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
05.11.19 1er tour | vs. Melania Delai | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Sathwika Sama | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Jasmin Jebawy | 2-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
W25+H Las - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Bozovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25+H Las - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Louise Lampla | 3-6, 6-2, 10-3 | détail du match |
Gebriela Mihaylova - derniers matchs
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Chantal Sauvant | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Suana Tucakovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Tamara Curovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Anastasija Arsic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Lucia Santos Sanchez | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Nina Danisova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Zuzanna Bednarz | 3-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Tiffany William | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Martha Matoula | 3-6, 5-7 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Nana Kawagishi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Yasmine Mansouri | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Stefania Bojica | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
17.10.22 qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Lidia Encheva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Mia Ristic | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
03.10.22 qualif. | vs. Ilay Yoruk | 1-6, 3-6 | détail du match | |
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Victoria Muntean | 2-0, Victoria Muntean - scratch | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
15.09.22 2e tour | vs. Nikola Breckova | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
13.09.22 1er tour | vs. Mihaela Tsoneva | 6-2, 1-0, Mihaela Tsoneva - scratch | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
06.06.22 2e tour de qualif. | vs. Andjela Petrovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasija Arsic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
05.05.22 2e tour | vs. Gergana Topalova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.05.22 1er tour | vs. Agustina Chlpac | 7-64, 7-63 | détail du match | |
W25 Cairo - terre battue | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Nina Rudiukova | 0-6, 6-0, 7-10 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
18.04.22 2e tour de qualif. | vs. Nathalie Mokhtar | 2-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Nina Rudiukova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.01.22 2e tour de qualif. | vs. Jade Haller | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Kamea Medora | 6-2, 6-1 | détail du match |