MATCH
29.06.18 | 2e tour | Gebriela Mihaylova | Alexandra Petric | 6-2, 6-2 | Curtea De | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Gebriela Mihaylova | Alexandra Petric | |
premier service en pourcentage | 46/63 (73%) | 21/45 (47%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/46 (61%) | 9/21 (43%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/17 (53%) | 9/24 (38%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 2/7 (29%) |
Points gagnés sur retour | 27/45 (60%) | 26/63 (41%) |
Total de points gagnés | 64/108 (59%) | 44/108 (41%) |
Double fautes | 3 | 4 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
08.03.04, 20 ans
08.03.04, 20 ans
Gebriela Mihaylova vs. Alexandra Petric - Matchs en duel
29.06.18 | 2e tour | Gebriela Mihaylova | Alexandra Petric | 6-2, 6-2 | détail du match | Curtea De | terre battue |
Gebriela Mihaylova form & Alexandra Petric form
Gebriela Mihaylova - derniers matchs
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Chantal Sauvant | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Suana Tucakovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Tamara Curovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Anastasija Arsic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Lucia Santos Sanchez | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Nina Danisova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Zuzanna Bednarz | 3-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Tiffany William | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Martha Matoula | 3-6, 5-7 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Nana Kawagishi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Yasmine Mansouri | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Stefania Bojica | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
17.10.22 qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Lidia Encheva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Mia Ristic | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
03.10.22 qualif. | vs. Ilay Yoruk | 1-6, 3-6 | détail du match | |
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Victoria Muntean | 2-0, Victoria Muntean - scratch | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
15.09.22 2e tour | vs. Nikola Breckova | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
13.09.22 1er tour | vs. Mihaela Tsoneva | 6-2, 1-0, Mihaela Tsoneva - scratch | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
06.06.22 2e tour de qualif. | vs. Andjela Petrovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasija Arsic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
05.05.22 2e tour | vs. Gergana Topalova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.05.22 1er tour | vs. Agustina Chlpac | 7-64, 7-63 | détail du match | |
W25 Cairo - terre battue | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Nina Rudiukova | 0-6, 6-0, 7-10 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
18.04.22 2e tour de qualif. | vs. Nathalie Mokhtar | 2-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Nina Rudiukova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.01.22 2e tour de qualif. | vs. Jade Haller | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Kamea Medora | 6-2, 6-1 | détail du match |
Alexandra Petric - derniers matchs
Heraklion - terre battue | ||||
13.11.18 1er tour | vs. Darya Astakhova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.11.18 qualif. | vs. Moni Potrc | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Kyriaki Mitsou | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Agata Bachanek | 4-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
31.10.18 1er tour | vs. Galateia Mesochoritou | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
29.10.18 qualif. | vs. Gloria Ceschi | 7-64, 2-6, 6-3 | détail du match | |
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Elena Gemovic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Isabela Ioana Dima | - Alexandra Petric - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
08.08.18 1er tour | vs. Georgia Andreea Craciun | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Curtea De - terre battue | ||||
29.06.18 2e tour | vs. Gebriela Mihaylova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
28.06.18 1er tour | vs. Cristiana Miruna Tudor | 6-4, 6-2 | détail du match |