MATCH
10.02.20 | 1er tour de qualif. | Ganna Poznikhirenko | Klara Ondrejcekova | 6-2, 6-0 | W25 Trnava | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Slovakia
21.07.01, 22 ans
21.07.01, 22 ans
Ganna Poznikhirenko vs. Klara Ondrejcekova - Matchs en duel
10.02.20 | 1er tour de qualif. | Ganna Poznikhirenko | Klara Ondrejcekova | 6-2, 6-0 | détail du match | W25 Trnava | salle |
Ganna Poznikhirenko form & Klara Ondrejcekova form
Ganna Poznikhirenko - derniers matchs
W60 Templeton - dur | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Louisa Chirico | 3-2, - Ganna Poznikhirenko - scratch | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Maria Kozyreva | 6-0, 6-2 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sabastiani Leon | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Victoria Hu | 6-72, 1-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Marine Partaud | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Elysia Bolton | 7-5, 6-3 | détail du match | |
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Katja Wiersholm | 6-3, 6-76, 6-4 | détail du match | |
Cleveland - dur | ||||
19.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Madison Brengle | 5-7, 1-6 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 7-65 | détail du match | |
08.08.23 qualif. | vs. Ava Markham | 6-4, 7-5 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Samantha Crawford | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Dallas - salle | ||||
25.07.23 qualif. | vs. Madison Sieg | 0-6, 3-6 | détail du match | |
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ava Markham | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Evansville - dur | ||||
18.07.23 qualif. | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Wichita - dur | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-65, 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Hanna Chang | 6-75, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Colorado - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Rachel Gailis | 3-6, 7-62, 3-6 | détail du match | |
W25 Bethany - terre battue | ||||
20.05.23 Demi-finale | vs. Raveena Kingsley | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.05.23 Quart de finale | vs. Mia Horvit | 6-75, 6-1, 6-1 | détail du match | |
18.05.23 2e tour | vs. Katarina Kozarov | 7-5, 3-6, 6-3 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Capucine Jauffret | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Cadence Brace | 4-6, 2-6 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
09.05.23 qualif. | vs. Ahmani Guichard | 6-4, 7-5 | détail du match | |
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Mia Yamakita | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Zephyrhills - terre battue | ||||
20.04.23 2e tour | vs. Hanna Chang | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
19.04.23 1er tour | vs. Kennedy Shaffer | 6-3, 4-6, 7-62 | détail du match | |
18.04.23 qualif. | vs. Victoria Osuigwe | 6-1, 6-76, 10-4 | détail du match | |
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Katerina Shabashkevich | 6-2, 6-2 | détail du match |
Klara Ondrejcekova - derniers matchs
W25 Split - terre battue | ||||
01.05.22 2e tour de qualif. | vs. Sara Mikaca | 6-3, 2-6, 2-10 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Vanessa Ersoz | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.22 qualif. | vs. Adriana Rajkovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.04.22 2e tour de qualif. | vs. Annika Kannan | 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.04.22 1er tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.22 2e tour de qualif. | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Mia Sophie Mueller | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
17.01.22 2e tour de qualif. | vs. Yana Sizikova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
16.01.22 1er tour de qualif. | vs. Caterina Revelli | 4-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.21 2e tour de qualif. | vs. Marketa Panackova | 6-3, 2-6, 9-11 | détail du match | |
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Tamara Cherkassova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.21 2e tour de qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.11.21 1er tour de qualif. | vs. Andreea Alexandra Lila | 7-61, 2-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.11.21 qualif. | vs. Sylvie Zund | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.11.21 2e tour de qualif. | vs. Yara Abed | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.11.21 2e tour de qualif. | vs. Victoria Gomez | 6-1, 4-6, 3-10 | détail du match | |
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Maria Tudose | 7-5, 6-75, 10-8 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Vasilisa Belonog | 6-3, 3-6, 3-10 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
13.09.21 2e tour de qualif. | vs. Zeynep Sonmez | 0-6, 1-6 | détail du match | |
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Terezia Baraniakova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Ana Mukic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Giulia Carbonaro | 7-63, 1-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.06.21 qualif. | vs. Ivania Martinich | 0-6, 2-6 | détail du match | |
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Daria Zelinskaya | 4-6, 6-3, 10-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.06.21 qualif. | vs. Lexington Reed | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Evgeniya Burdina | 7-5, 4-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Kim-Michaela Zahraj | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Judith Perello Saavedra | 0-6, 2-6 | détail du match |