INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jelena Simic vs. Ganna Poznikhirenko - Matchs en duel
18.10.17 | 1er tour | Ganna Poznikhirenko | Jelena Simic | 7-66, 7-63 | détail du match | Santa Margherita | terre battue |
Jelena Simic form & Ganna Poznikhirenko form
Jelena Simic - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
28.02.19 2e tour | vs. Nikola Breckova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
27.02.19 1er tour | vs. Hx Izabella Tan | 6-0, 6-2 | détail du match | |
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Sarah Pang | 6-3, 6-1 | détail du match | |
25.02.19 qualif. | vs. Zeynep Sonmez | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.02.19 1er tour | vs. Alba Carrillo Marin | 6-4, 5-7, 0-6 | détail du match | |
Fed Cup - salle | ||||
08.02.19 Rubber 1 | vs. Melanie Klaffner | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.02.19 Rubber 1 | vs. Chiraz Bechri | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Ortisei - salle | ||||
18.12.18 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
15.12.18 Finale | vs. Julia Payola | 2-6, 6-2, 6-74 | détail du match | |
14.12.18 Demi-finale | vs. Elaine Genovese | 7-65, 6-3 | détail du match | |
13.12.18 Quart de finale | vs. Kristina Novak | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.12.18 2e tour | vs. Alice Viglianisi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
11.12.18 1er tour | vs. Clarissa Gai | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
22.11.18 2e tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
21.11.18 1er tour | vs. Alexandra Riley | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
16.11.18 Quart de finale | vs. Anastasia Pribylova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.11.18 2e tour | vs. Anastasia Vdovenco | 3-6, 7-63, 6-4 | détail du match | |
14.11.18 1er tour | vs. Amina Anshba | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
09.11.18 Quart de finale | vs. Sandra Samir | 5-7, 6-4, 5-7 | détail du match | |
08.11.18 2e tour | vs. Nina Ugrelidze | 6-2, 6-0 | détail du match | |
06.11.18 1er tour | vs. Maria Patrascu | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
03.11.18 Demi-finale | vs. Sandy Marti | 2-6, 6-3, 6-73 | détail du match | |
02.11.18 Quart de finale | vs. Agustina Chlpac | 6-1, 3-1, Agustina Chlpac - scratch | détail du match | |
01.11.18 2e tour | vs. Linda Prenkovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
31.10.18 1er tour | vs. Libby Muma | 4-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
Sassuolo - terre battue | ||||
20.06.18 2e tour | vs. Monica Cappelletti | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
18.06.18 1er tour | vs. Natalie Barbir | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
11.04.18 1er tour | vs. Lena Papadakis | 0-6, 4-6 | détail du match | |
10.04.18 qualif. | vs. Alexandra Damaschin | 6-73, 7-5, 6-1 | détail du match | |
10.04.18 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Pezzulla | 6-2, 6-0 | détail du match |
Ganna Poznikhirenko - derniers matchs
W60 Templeton - dur | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Louisa Chirico | 3-2, - Ganna Poznikhirenko - scratch | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Maria Kozyreva | 6-0, 6-2 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sabastiani Leon | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Victoria Hu | 6-72, 1-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Marine Partaud | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Elysia Bolton | 7-5, 6-3 | détail du match | |
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Katja Wiersholm | 6-3, 6-76, 6-4 | détail du match | |
Cleveland - dur | ||||
19.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Madison Brengle | 5-7, 1-6 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 7-65 | détail du match | |
08.08.23 qualif. | vs. Ava Markham | 6-4, 7-5 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Samantha Crawford | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Dallas - salle | ||||
25.07.23 qualif. | vs. Madison Sieg | 0-6, 3-6 | détail du match | |
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ava Markham | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Evansville - dur | ||||
18.07.23 qualif. | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Wichita - dur | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-65, 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Hanna Chang | 6-75, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Colorado - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Rachel Gailis | 3-6, 7-62, 3-6 | détail du match | |
W25 Bethany - terre battue | ||||
20.05.23 Demi-finale | vs. Raveena Kingsley | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.05.23 Quart de finale | vs. Mia Horvit | 6-75, 6-1, 6-1 | détail du match | |
18.05.23 2e tour | vs. Katarina Kozarov | 7-5, 3-6, 6-3 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Capucine Jauffret | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Cadence Brace | 4-6, 2-6 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
09.05.23 qualif. | vs. Ahmani Guichard | 6-4, 7-5 | détail du match | |
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Mia Yamakita | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Zephyrhills - terre battue | ||||
20.04.23 2e tour | vs. Hanna Chang | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
19.04.23 1er tour | vs. Kennedy Shaffer | 6-3, 4-6, 7-62 | détail du match | |
18.04.23 qualif. | vs. Victoria Osuigwe | 6-1, 6-76, 10-4 | détail du match | |
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Katerina Shabashkevich | 6-2, 6-2 | détail du match |