MATCH
23.09.13 | qualif. | Ganna Poznikhirenko | Darya Lebesheva | 6-2, 6-4 | Telavi | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ganna Poznikhirenko vs. Darya Lebesheva - Matchs en duel
23.09.13 | qualif. | Ganna Poznikhirenko | Darya Lebesheva | 6-2, 6-4 | détail du match | Telavi | terre battue |
Ganna Poznikhirenko form & Darya Lebesheva form
Ganna Poznikhirenko - derniers matchs
W60 Templeton - dur | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Louisa Chirico | 3-2, - Ganna Poznikhirenko - scratch | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Maria Kozyreva | 6-0, 6-2 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sabastiani Leon | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Victoria Hu | 6-72, 1-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Marine Partaud | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Elysia Bolton | 7-5, 6-3 | détail du match | |
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Katja Wiersholm | 6-3, 6-76, 6-4 | détail du match | |
Cleveland - dur | ||||
19.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Madison Brengle | 5-7, 1-6 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 7-65 | détail du match | |
08.08.23 qualif. | vs. Ava Markham | 6-4, 7-5 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Samantha Crawford | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Dallas - salle | ||||
25.07.23 qualif. | vs. Madison Sieg | 0-6, 3-6 | détail du match | |
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ava Markham | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Evansville - dur | ||||
18.07.23 qualif. | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Wichita - dur | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-65, 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Hanna Chang | 6-75, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Colorado - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Rachel Gailis | 3-6, 7-62, 3-6 | détail du match | |
W25 Bethany - terre battue | ||||
20.05.23 Demi-finale | vs. Raveena Kingsley | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.05.23 Quart de finale | vs. Mia Horvit | 6-75, 6-1, 6-1 | détail du match | |
18.05.23 2e tour | vs. Katarina Kozarov | 7-5, 3-6, 6-3 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Capucine Jauffret | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Cadence Brace | 4-6, 2-6 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
09.05.23 qualif. | vs. Ahmani Guichard | 6-4, 7-5 | détail du match | |
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Mia Yamakita | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Zephyrhills - terre battue | ||||
20.04.23 2e tour | vs. Hanna Chang | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
19.04.23 1er tour | vs. Kennedy Shaffer | 6-3, 4-6, 7-62 | détail du match | |
18.04.23 qualif. | vs. Victoria Osuigwe | 6-1, 6-76, 10-4 | détail du match | |
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Katerina Shabashkevich | 6-2, 6-2 | détail du match |
Darya Lebesheva - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Viktoriia Dema | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Gaia Panari | 6-3, 2-6, 11-13 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Menuha Popovici | 6-72, 4-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Daria Lopatetskaya | 0-6, - Darya Lebesheva - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.22 2e tour de qualif. | vs. Polina Pavlova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Stagno | 7-64, 4-1, Beatrice Stagno - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.02.22 2e tour de qualif. | vs. Hanna Piatrushka | 2-6, - Darya Lebesheva - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.08.21 1er tour de qualif. | vs. Vasanti Shinde | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.08.21 qualif. | vs. Kariann Pierre-Louis | 3-6, 6-2, 1-10 | détail du match | |
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Feriel Mahbouli | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.07.21 2e tour de qualif. | vs. Valerie Quiceno | 2-6, 6-3, 2-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.09.20 1er tour | vs. Lilly Elida Haseth | 3-6, 0-1, - Darya Lebesheva - scratch | détail du match | |
21.09.20 qualif. | vs. Tereza Dejnozkova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.09.20 1er tour | vs. Ines Ibbou | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
10.03.20 qualif. | vs. Angelika Shapovalova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Sofya Ostrovskaya | 6-4, 7-66 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Chanel Janssen | 6-0, 3-6, 3-10 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Nikola Tomanova | 0-3, - Darya Lebesheva - scratch | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
09.07.19 qualif. | vs. Maria Kozyreva | 6-75, 5-7 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
03.07.19 qualif. | vs. Rianna Valdes | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Ramona Mataruga | 1-6, 1-6 | détail du match | |
26.06.19 1er tour | vs. Amber Washington | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.06.19 qualif. | vs. Magdalena Nunez Pureco | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Varberg - terre battue | ||||
14.05.19 qualif. | vs. Elin Vilen | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Gothenburg - terre battue | ||||
07.05.19 qualif. | vs. Sofia Nami Samavati | 0-5, - Darya Lebesheva - scratch | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Lene Mari Bolkesjo Hovda | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Nanchang - terre battue | ||||
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Chihiro Takayama | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Djibouti - dur | ||||
19.12.18 2e tour | vs. Katsiaryna Skachkova | 2-5, - Darya Lebesheva - scratch | détail du match | |
18.12.18 1er tour | vs. Amelia Fortescue | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Djibouti - dur | ||||
11.12.18 1er tour | vs. Aisha Niyonkuru | 0-6, 6-2, 3-6 | détail du match |