INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alexandra Damaschin vs. Ganna Poznikhirenko - Matchs en duel
22.10.12 | 1er tour | Ganna Poznikhirenko | Alexandra Damaschin | 6-0, 6-2 | détail du match | Antalya | terre battue |
Alexandra Damaschin form & Ganna Poznikhirenko form
Alexandra Damaschin - derniers matchs
W15 Bucharest - terre battue | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Laura Schaeder | 6-3, 4-6, - Alexandra Damaschin - scratch | détail du match | |
09.07.19 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25+H Figueira - dur | ||||
18.06.19 1er tour | vs. Katherine Sebov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
13.06.19 2e tour | vs. Christina Rosca | 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Sathwika Sama | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
W60+H Torun - terre battue | ||||
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 2-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
26.04.19 Quart de finale | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.04.19 2e tour | vs. Ruxandra Schech | 2-6, 6-4, 7-69 | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Agathe Timsit | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
18.04.19 2e tour | vs. Amanda Carreras | 2-6, 0-6 | détail du match | |
17.04.19 1er tour | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Jackson - terre battue | ||||
03.04.19 1er tour | vs. Julia Grabher | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Canberra - terre battue | ||||
28.03.19 2e tour | vs. Abbie Myers | 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.03.19 1er tour | vs. Aldila Sutjiadi | 6-74, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Canberra - terre battue | ||||
20.03.19 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.02.19 2e tour | vs. Camilla Scala | 6-75, 3-6 | détail du match | |
12.02.19 1er tour | vs. Haruna Arakawa | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.02.19 2e tour | vs. Maryna Chernyshova | 1-6, 6-73 | détail du match | |
05.02.19 1er tour | vs. Doga Turkmen | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.19 Quart de finale | vs. Viktoriia Dema | 1-6, 1-6 | détail du match | |
02.02.19 2e tour | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 6-3, 6-2 | détail du match | |
01.02.19 1er tour | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.01.19 2e tour | vs. Karolina Berankova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
08.01.19 1er tour | vs. Sandy Marti | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
07.12.18 1er tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Toronto - salle | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Daria Lopatetskaya | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.10.18 qualif. | vs. Andreea Ghitescu | 4-6, 6-72 | détail du match | |
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Riley | 6-0, 6-0 | détail du match | |
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Nifemi Akinbiyi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Saguenay - salle | ||||
21.10.18 2e tour de qualif. | vs. Louise Kwong | 3-6, 4-6 | détail du match |
Ganna Poznikhirenko - derniers matchs
W60 Templeton - dur | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Louisa Chirico | 3-2, - Ganna Poznikhirenko - scratch | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Maria Kozyreva | 6-0, 6-2 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sabastiani Leon | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Victoria Hu | 6-72, 1-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Marine Partaud | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Elysia Bolton | 7-5, 6-3 | détail du match | |
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Katja Wiersholm | 6-3, 6-76, 6-4 | détail du match | |
Cleveland - dur | ||||
19.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Madison Brengle | 5-7, 1-6 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 7-65 | détail du match | |
08.08.23 qualif. | vs. Ava Markham | 6-4, 7-5 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Samantha Crawford | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Dallas - salle | ||||
25.07.23 qualif. | vs. Madison Sieg | 0-6, 3-6 | détail du match | |
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ava Markham | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Evansville - dur | ||||
18.07.23 qualif. | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Wichita - dur | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-65, 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Hanna Chang | 6-75, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Colorado - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Rachel Gailis | 3-6, 7-62, 3-6 | détail du match | |
W25 Bethany - terre battue | ||||
20.05.23 Demi-finale | vs. Raveena Kingsley | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.05.23 Quart de finale | vs. Mia Horvit | 6-75, 6-1, 6-1 | détail du match | |
18.05.23 2e tour | vs. Katarina Kozarov | 7-5, 3-6, 6-3 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Capucine Jauffret | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Cadence Brace | 4-6, 2-6 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
09.05.23 qualif. | vs. Ahmani Guichard | 6-4, 7-5 | détail du match | |
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Mia Yamakita | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Zephyrhills - terre battue | ||||
20.04.23 2e tour | vs. Hanna Chang | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
19.04.23 1er tour | vs. Kennedy Shaffer | 6-3, 4-6, 7-62 | détail du match | |
18.04.23 qualif. | vs. Victoria Osuigwe | 6-1, 6-76, 10-4 | détail du match | |
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Katerina Shabashkevich | 6-2, 6-2 | détail du match |