Romania
08.03.04, 20 ans
08.03.04, 20 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Greece
23.06.01, 22 ans
23.06.01, 22 ans
Alexandra Petric vs. Galateia Mesochoritou - Matchs en duel
31.10.18 | 1er tour | Galateia Mesochoritou | Alexandra Petric | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | Heraklion | terre battue |
Alexandra Petric form & Galateia Mesochoritou form
Alexandra Petric - derniers matchs
Heraklion - terre battue | ||||
13.11.18 1er tour | vs. Darya Astakhova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.11.18 qualif. | vs. Moni Potrc | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Kyriaki Mitsou | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Agata Bachanek | 4-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
31.10.18 1er tour | vs. Galateia Mesochoritou | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
29.10.18 qualif. | vs. Gloria Ceschi | 7-64, 2-6, 6-3 | détail du match | |
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Elena Gemovic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Isabela Ioana Dima | - | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
08.08.18 1er tour | vs. Georgia Andreea Craciun | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Curtea De - terre battue | ||||
29.06.18 2e tour | vs. Gebriela Mihaylova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
28.06.18 1er tour | vs. Cristiana Miruna Tudor | 6-4, 6-2 | détail du match |
Galateia Mesochoritou - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
04.06.22 Demi-finale | vs. Irina Balus | 5-7, 1-6 | détail du match | |
03.06.22 Quart de finale | vs. Eleni Christofi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
02.06.22 2e tour | vs. Anet Angelika Koskel | 6-4, 6-3 | détail du match | |
31.05.22 1er tour | vs. Draginja Vukovic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
25.05.22 1er tour | vs. Ivana Sebestova | 6-4, 0-6, 4-6 | détail du match | |
24.05.22 qualif. | vs. Candela Bugnon | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Georgia Kalamaris | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.12.19 2e tour | vs. Chiara Scholl | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.12.19 1er tour | vs. Daria Maria Munteanu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 6-1, 2-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Lina Glushko | 7-68, 4-6, 1-6 | détail du match | |
26.11.19 1er tour | vs. Maria Kallistrou | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Alina Mukhortova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Laura Hinka | 6-3, 7-63 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Silvia Saccani | 6-4, 6-74, 10-12 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Daniela Ciobanu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Telavi - terre battue | ||||
16.10.19 2e tour | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.10.19 1er tour | vs. Julia Helbet | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Vrnjacka - terre battue | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Oana Gavrila | 2-6, 6-71 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Noka Juric | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
12.07.19 2e tour | vs. Viktoriia Dema | 6-72, 2-6 | détail du match | |
11.07.19 1er tour | vs. Laura Svatikova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.07.19 qualif. | vs. Sarah Nikocevic | 6-4, 6-0 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Andjela Jocovic | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
03.07.19 1er tour | vs. Szabina Szlavikovics | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
02.07.19 qualif. | vs. Bojana Klincov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Tamara Bajagic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.01.19 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
15.11.18 2e tour | vs. Anna Ureke | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match |