INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sarah Beth Grey vs. Gaia Sanesi - Matchs en duel
05.10.18 | Quart de finale | Gaia Sanesi | Sarah Beth Grey | 5-7, 6-4, 7-5 | détail du match | Obidos | moquette |
Sarah Beth Grey form & Gaia Sanesi form
Sarah Beth Grey - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Alison Van Uytvanck | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Kira Pavlova | 6-3, 6-76, 6-2 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Schena Benamar | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Kathinka Von Deichmann | 1-6, 2-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Pia Petelinsek | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Eden Silva | 6-3, 6-73, 3-6 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Harmony Tan | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Marine Szostak | 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Thessy Ntondele Zinga | 3-6, 6-1, 7-63 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Magali Kempen | 6-74, 6-2, 6-75 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Manon Leonard | 7-67, 5-7, 7-5 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
22.01.24 qualif. | vs. Sinja Kraus | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jesika Maleckova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Valentina Ryser | 7-5, 6-74, 4-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Katy Dunne | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-4, 6-75, 4-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-3, 7-67 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Briana Szabo | 6-3, 7-65 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
04.12.23 qualif. | vs. Kateryna Volodko | 4-6, 5-7 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Jigyasa Narsinghani | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Mona Barthel | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Nina Potocnik | 6-3, 6-2 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Stacey Fung | 2-6, 5-7 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Isabelle Boulais | 7-61, 6-1 | détail du match |
Gaia Sanesi - derniers matchs
W25 Hilton - terre battue | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Katerina Stewart | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W60 Charleston - terre battue | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Marina Melnikova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Tara Moore | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Arad - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Andreea Mitu | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25+H Las - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Marina Bassols Ribera | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Reka-Luca Jani | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Cordenons - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Nika Radisic | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Melanie Stokke | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W80 Biarritz - terre battue | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Bibiane Schoofs | 6-71, 0-6 | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Loudmilla Bencheikh | 6-2, 6-4 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Luna Lesage | 6-1, 6-0 | détail du match | |
15.07.19 qualif. | vs. Mathilde Dury | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Torino - terre battue | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-0, 6-76, 3-6 | détail du match | |
09.07.19 1er tour | vs. Martina Colmegna | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Biella - terre battue | ||||
02.07.19 qualif. | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Tea Lukic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Jaimee Fourlis | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.06.19 1er tour | vs. Karin Kennel | 7-61, 6-4 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Jenny Duerst | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Caserta - terre battue | ||||
23.05.19 2e tour | vs. Varvara Gracheva | 5-7, 3-6 | détail du match | |
22.05.19 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Obidos - moquette | ||||
16.05.19 2e tour | vs. Anastasia Zarycka | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.05.19 1er tour | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
01.05.19 1er tour | vs. Robin Anderson | 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.04.19 qualif. | vs. Abbie Myers | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Salome Devidze | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Osprey - terre battue | ||||
26.04.19 Quart de finale | vs. Ann Li | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.04.19 2e tour | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Maria Mateas | 6-1, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W25 Pelham - terre battue | ||||
10.04.19 qualif. | vs. Anastasia Nefedova | 6-75, 6-3, 12-10 | détail du match |