INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mayuka Aikawa vs. Gaia Sanesi - Matchs en duel
12.02.19 | 1er tour | Gaia Sanesi | Mayuka Aikawa | 6-4, 6-4 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Mayuka Aikawa form & Gaia Sanesi form
Mayuka Aikawa - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Hinode - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Rina Saigo | 4-6, 6-74 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Hikaru Yoshikawa | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Tena Lukas | 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Lidia Encheva | 2-6, 5-7 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Darja Suvirdjonkova | 7-65, 4-6, 10-7 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 qualif. | vs. Alice Rame | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 5-7, 7-5, 10-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 6-75 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Ziva Falkner | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Daria Yesypchuk | 6-2, 6-4 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kseniya Zhdanok | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 6-2, 6-4 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Sophie Chang | 1-6, 5-7 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Gabriela Lee | 5-7, 4-6 | détail du match | |
16.01.24 qualif. | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-0, 6-3 | détail du match | |
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Cookie Jarvis-Tredgett | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Louisa Chirico | 5-7, 3-6 | détail du match | |
09.01.24 qualif. | vs. Camilla Bossi | 6-0, 6-2 | détail du match | |
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mary Boyce Deatherage | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Arcadia - dur | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Sophie Chang | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.23 2e tour | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-0 | détail du match | |
09.12.23 Quart de finale | vs. Nikol Rivkin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.12.23 1er tour | vs. Noka Juric | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Valerija Maija Kargina | 4-6, 5-7 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Elena Grekul | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match |
Gaia Sanesi - derniers matchs
W25 Hilton - terre battue | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Katerina Stewart | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W60 Charleston - terre battue | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Marina Melnikova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Tara Moore | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Arad - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Andreea Mitu | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25+H Las - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Marina Bassols Ribera | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Reka-Luca Jani | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Cordenons - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Nika Radisic | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Melanie Stokke | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W80 Biarritz - terre battue | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Bibiane Schoofs | 6-71, 0-6 | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Loudmilla Bencheikh | 6-2, 6-4 | détail du match | |
15.07.19 qualif. | vs. Mathilde Dury | 6-1, 6-0 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Luna Lesage | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Torino - terre battue | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-0, 6-76, 3-6 | détail du match | |
09.07.19 1er tour | vs. Martina Colmegna | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Biella - terre battue | ||||
02.07.19 qualif. | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Tea Lukic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Jaimee Fourlis | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.06.19 1er tour | vs. Karin Kennel | 7-61, 6-4 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Jenny Duerst | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Caserta - terre battue | ||||
23.05.19 2e tour | vs. Varvara Gracheva | 5-7, 3-6 | détail du match | |
22.05.19 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Obidos - moquette | ||||
16.05.19 2e tour | vs. Anastasia Zarycka | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.05.19 1er tour | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
01.05.19 1er tour | vs. Robin Anderson | 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.04.19 qualif. | vs. Abbie Myers | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Salome Devidze | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Osprey - terre battue | ||||
26.04.19 Quart de finale | vs. Ann Li | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.04.19 2e tour | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Maria Mateas | 6-1, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W25 Pelham - terre battue | ||||
10.04.19 qualif. | vs. Anastasia Nefedova | 6-75, 6-3, 12-10 | détail du match |