MATCH
27.01.20 | 1er tour de qualif. | Gaelle Desperrier | Jana Fett | 6-77, 7-65, 10-6 | W60 Andrezieux | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Gaelle Desperrier | Jana Fett | |
premier service en pourcentage | 55/88 (63%) | 56/101 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 36/55 (65%) | 41/56 (73%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/33 (42%) | 14/45 (31%) |
Balles de break gagnées | 4/5 (80%) | 4/5 (80%) |
Points gagnés sur retour | 46/101 (46%) | 38/88 (43%) |
Total de points gagnés | 96/189 (51%) | 93/189 (49%) |
Double fautes | 4 | 10 |
Aces | 1 | 9 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
2-0 | Jana Fett | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Gaelle Desperrier | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Jana Fett | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gaelle Desperrier | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Jana Fett | |
0-0 | ||
Gaelle Desperrier | 3-4 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-A[BP], 40-40 | ||
4-5 | Jana Fett | |
0-0 | ||
Gaelle Desperrier | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Gaelle Desperrier | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
6-6 | Jana Fett | |
0-0, 1-1, 3-2, 4-2, 4-3, 4-4, 4-5, 5-5, 5-6, 6-6, 6-7, 7-7, 7-8 | ||
6-77 |
2 | ||
Gaelle Desperrier | 0-0 | |
0-0, 15-15 | ||
0-1 | Jana Fett | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gaelle Desperrier | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Jana Fett | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gaelle Desperrier | 2-2 | |
0-0 | ||
2-3 | Jana Fett | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Gaelle Desperrier | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Jana Fett | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gaelle Desperrier | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Jana Fett | |
0-0 | ||
Gaelle Desperrier | 5-5 | |
5-6 | Jana Fett | |
Gaelle Desperrier | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 3-3, 5-4, 5-5 | ||
7-65 |
3 | ||
Gaelle Desperrier | 0-0 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 6-2, 6-3, 6-4, 7-4, 7-5, 7-6, 8-6, 9-6 | ||
10-6 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Gaelle Desperrier vs. Jana Fett - Matchs en duel
27.01.20 | 1er tour de qualif. | Gaelle Desperrier | Jana Fett | 6-77, 7-65, 10-6 | détail du match | W60 Andrezieux | salle |
Gaelle Desperrier form & Jana Fett form
Gaelle Desperrier - derniers matchs
W50 Macon - salle | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Emily Appleton | 4-6, 7-63, 5-7 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Gina Feistel | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Maklakova | 7-64, 6-76, 3-6 | détail du match | |
W25 Joue - salle | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Zongyu Li | 4-6, 6-1, 3-10 | détail du match | |
W40 Macon - salle | ||||
20.02.23 qualif. | vs. Manon Leonard | 1-6, 6-72 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Jenny Duerst | 6-74, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Grenoble - salle | ||||
09.02.23 2e tour | vs. Jessika Ponchet | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.02.23 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
06.02.23 qualif. | vs. Marie Villet | 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Alice Tubello | 6-2, 4-0, Alice Tubello - scratch | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
24.01.23 1er tour | vs. Audrey Albie | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Yuliya Hatouka | 6-4, 3-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Aix - terre battue | ||||
05.09.21 Finale | vs. Maria Bondarenko | 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.09.21 Demi-finale | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-3, 6-2 | détail du match | |
03.09.21 Quart de finale | vs. Alice Tubello | 6-2, 2-6, 7-5 | détail du match | |
02.09.21 2e tour | vs. Schena Benamar | 6-1, 6-1 | détail du match | |
31.08.21 1er tour | vs. Nina Radovanovic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Saint - terre battue | ||||
10.05.21 1er tour de qualif. | vs. Diane Parry | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25+H Calvi - dur | ||||
14.04.21 1er tour | vs. Elsa Jacquemot | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.04.21 qualif. | vs. Leolia Jeanjean | 6-3, 6-0 | détail du match | |
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Marine Szostak | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
11.02.21 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.02.21 1er tour | vs. Tamara Korpatsch | 6-4, 6-4 | détail du match | |
08.02.21 qualif. | vs. Urszula Radwanska | 7-5, 6-2 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Federica Di Sarra | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
27.01.21 1er tour | vs. Harmony Tan | 3-6, 1-6 | détail du match | |
26.01.21 qualif. | vs. Nicoleta Dascalu | 6-1, 6-3 | détail du match | |
25.01.21 1er tour de qualif. | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
25.09.20 1er tour | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-4, 6-1 | détail du match |
Jana Fett - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Ella Seidel | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Celine Naef | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-2, 7-611 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Kristina Mladenovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Sara Sarinova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Amandine Hesse | 6-3, 7-65 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Katy Dunne | 4-6, 0-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Danielle Daley | 4-6, 7-66, 6-1 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Aliona Falei | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 6-4 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 7-63, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Dominika Salkova | 5-7, 6-3, 5-7 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
05.11.23 Finale | vs. Anna Kalinskaya | 5-7, 4-6 | détail du match | |
04.11.23 Demi-finale | vs. Emma Navarro | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Taylor Townsend | Taylor Townsend - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Rebecca Marino | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Arianne Hartono | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
29.10.23 Finale | vs. Marina Stakusic | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Victoria Mboko | 6-2, 6-0 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Louisa Chirico | 7-65, 6-4 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Madison Sieg | 6-0, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Ariana Arseneault | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
16.09.23 qualif. | vs. Grace Min | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Rebecca Sramkova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Zeynep Sonmez | 7-61, 6-4 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-4, 6-1 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Marina Bassols Ribera | 6-3, 6-3 | détail du match |