MATCH
03.03.17 | Quart de finale | Gaelle Desperrier | Camilla Rosatello | 6-1, 6-1 | Macon | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Gaelle Desperrier | Camilla Rosatello | |
premier service en pourcentage | 26/39 (67%) | 32/54 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/26 (81%) | 18/32 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/13 (69%) | 5/22 (23%) |
Balles de break gagnées | 5/11 (45%) | 0/3 (0%) |
Points gagnés sur retour | 31/54 (57%) | 9/39 (23%) |
Total de points gagnés | 61/93 (66%) | 32/93 (34%) |
Double fautes | 1 | 6 |
Aces | 2 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Gaelle Desperrier vs. Camilla Rosatello - Matchs en duel
16.05.21 | 1er tour de qualif. | Camilla Rosatello | Gaelle Desperrier | 6-3, 6-1 | détail du match | W25 Platja | terre battue |
03.03.17 | Quart de finale | Gaelle Desperrier | Camilla Rosatello | 6-1, 6-1 | détail du match | Macon | salle |
Gaelle Desperrier form & Camilla Rosatello form
Gaelle Desperrier - derniers matchs
W50 Macon - salle | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Emily Appleton | 4-6, 7-63, 5-7 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Gina Feistel | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Maklakova | 7-64, 6-76, 3-6 | détail du match | |
W25 Joue - salle | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Zongyu Li | 4-6, 6-1, 3-10 | détail du match | |
W40 Macon - salle | ||||
20.02.23 qualif. | vs. Manon Leonard | 1-6, 6-72 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Jenny Duerst | 6-74, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Grenoble - salle | ||||
09.02.23 2e tour | vs. Jessika Ponchet | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.02.23 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
06.02.23 qualif. | vs. Marie Villet | 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Alice Tubello | 6-2, 4-0, Alice Tubello - scratch | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
24.01.23 1er tour | vs. Audrey Albie | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Yuliya Hatouka | 6-4, 3-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Aix - terre battue | ||||
05.09.21 Finale | vs. Maria Bondarenko | 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.09.21 Demi-finale | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-3, 6-2 | détail du match | |
03.09.21 Quart de finale | vs. Alice Tubello | 6-2, 2-6, 7-5 | détail du match | |
02.09.21 2e tour | vs. Schena Benamar | 6-1, 6-1 | détail du match | |
31.08.21 1er tour | vs. Nina Radovanovic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Saint - terre battue | ||||
10.05.21 1er tour de qualif. | vs. Diane Parry | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25+H Calvi - dur | ||||
14.04.21 1er tour | vs. Elsa Jacquemot | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.04.21 qualif. | vs. Leolia Jeanjean | 6-3, 6-0 | détail du match | |
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Marine Szostak | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
11.02.21 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.02.21 1er tour | vs. Tamara Korpatsch | 6-4, 6-4 | détail du match | |
08.02.21 qualif. | vs. Urszula Radwanska | 7-5, 6-2 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Federica Di Sarra | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
27.01.21 1er tour | vs. Harmony Tan | 3-6, 1-6 | détail du match | |
26.01.21 qualif. | vs. Nicoleta Dascalu | 6-1, 6-3 | détail du match | |
25.01.21 1er tour de qualif. | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
25.09.20 1er tour | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-4, 6-1 | détail du match |
Camilla Rosatello - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tena Lukas | 6-70, 7-65, 4-6 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
06.03.24 2e tour | vs. Hina Inoue | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Sohyun Park | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Lina Glushko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Anca Alexia Todoni | 6-70, 1-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Sakura Hosogi | 3-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Lucrezia Stefanini | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Carole Monnet | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Conny Perrin | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Lina Glushko | 0-6, 3-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Victoria Muntean | 6-0, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
17.09.23 qualif. | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 5-7, 1-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 7-60 | détail du match | |
11.09.23 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 1-6, 6-4 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 0-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Andreea Mitu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-2, 6-3 | détail du match | |
31.08.23 3e tour | vs. Luca Udvardy | 6-4, 6-4 | détail du match | |
30.08.23 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 6-3, 7-64 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Aurora Zantedeschi | 6-74, 4-6 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Sada Nahimana | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
03.08.23 Quart de finale | vs. Veronika Erjavec | 1-6, 4-6 | détail du match | |
02.08.23 2e tour | vs. Ines Ibbou | 6-4, 6-4 | détail du match | |
31.07.23 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match |