MATCH
06.01.20 | 1er tour de qualif. | Gabriella Da Silva Fick | Rebecca Jones | 6-1, 6-2 | W25 Canberra | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Australia
25.03.96, 28 ans
25.03.96, 28 ans
Gabriella Da Silva Fick vs. Rebecca Jones - Matchs en duel
06.01.20 | 1er tour de qualif. | Gabriella Da Silva Fick | Rebecca Jones | 6-1, 6-2 | détail du match | W25 Canberra | dur |
Gabriella Da Silva Fick form & Rebecca Jones form
Gabriella Da Silva Fick - derniers matchs
W35 Swan - gazon | ||||
24.03.24 Finale | vs. Emerson Jones | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Alana Parnaby | 7-63, 7-64 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Maddison Inglis | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Bridget Mihulka | 6-3, 6-74, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Jemma Carbis | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Mildura - gazon | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 6-76 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Laquisa Khan | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Amarni Banks | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Sienna Leeson | 6-0, 6-2 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Jemma Carbis | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Amarni Banks | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Yuki Naito | 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Nanari Katsumi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Qianhui Tang | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Mio Mushika | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Hikaru Sato | 3-6, 4-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Lanlana Tararudee | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Emerson Jones | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Yuki Naito | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Lisa Mays | 7-5, 6-1 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Cara Korhonen | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Destanee Aiava | 6-4, 6-75, 1-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Talia Gibson | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Naho Sato | 6-2, 7-5 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Belle Thompson | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kylie Mckenzie | 6-2, 1-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Federica Bilardo | 0-6, 6-76 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lara Salden | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match |
Rebecca Jones - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
13.07.20 1er tour | vs. Zara Brankovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
03.07.20 1er tour | vs. Shura Poppe | 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.07.20 1er tour | vs. Grace Schumacher | 3-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Alana Parnaby | 0-6, 0-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Lara Tovich | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Mia Repac | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Lexie Weir | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Hamilton - dur | ||||
10.02.20 1er tour | vs. Tamara Barad Itzhaki | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Launceston - dur | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Chiara Di Tommaso | 6-3, 4-6, 3-10 | détail du match | |
W25 Canberra - dur | ||||
06.01.20 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Da Silva Fick | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Port - dur | ||||
11.02.19 qualif. | vs. Charlotte Kempenaers-Pocz | 0-6, 3-6 | détail du match | |
10.02.19 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Hetrel | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Toowoomba - dur | ||||
07.10.18 1er tour de qualif. | vs. Tiana Windbuchler | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
Cairns - dur | ||||
16.09.18 2e tour de qualif. | vs. Erin Routliffe | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
02.11.15 1er tour de qualif. | vs. Kaylah Mcphee | 0-6, 5-7 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
19.10.15 1er tour de qualif. | vs. Mary Ann Liu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Cairns - dur | ||||
05.10.15 1er tour de qualif. | vs. Naiktha Bains | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Tweed Heads - dur | ||||
28.09.15 1er tour de qualif. | vs. Somer Dalla-Bona | 6-3, 3-6, - Rebecca Jones - scratch | détail du match | |
Melbourne - terre battue | ||||
30.03.15 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Bran | 7-5, 7-66 | détail du match | |
30.03.15 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Bozovic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Mornington - terre battue | ||||
23.03.15 2e tour de qualif. | vs. Catherine Krueger | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Port Pirie - dur | ||||
02.03.15 1er tour de qualif. | vs. Isabella Ryles | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Clare - dur | ||||
23.02.15 1er tour de qualif. | vs. Indi-Arna Morris | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - terre battue | ||||
07.04.14 1er tour de qualif. | vs. Maika Jae Tanpoco | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Sydney - dur | ||||
04.03.13 1er tour de qualif. | vs. Tammy Srbinovski | 6-2, 5-7, 1-6 | détail du match |