MATCH
01.09.18 | 1er tour de qualif. | Gabriella Akopian | Paula Prehn | 6-2, 6-1 | Marbella | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Armenia
21.08.99, 24 ans
21.08.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
27.03.01, 23 ans
27.03.01, 23 ans
Gabriella Akopian vs. Paula Prehn - Matchs en duel
01.09.18 | 1er tour de qualif. | Gabriella Akopian | Paula Prehn | 6-2, 6-1 | détail du match | Marbella | terre battue |
Gabriella Akopian form & Paula Prehn form
Gabriella Akopian - derniers matchs
W15 Tbilisi - dur | ||||
01.05.19 1er tour | vs. Anastasia Mironova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
30.04.19 qualif. | vs. Ielyzaveta Skorokhodova | 5-3, Ielyzaveta Skorokhodova - scratch | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Ekaterine Jorjoliani | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
16.12.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Manilova | - | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Ashley Chang | 6-73, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Yulia Sokolovskaya | 7-68, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
07.11.18 1er tour | vs. Oleksandra Nagurska | 3-6, 1-4, - Gabriella Akopian - scratch | détail du match | |
05.11.18 qualif. | vs. Gabrielle Clairotte | 7-60, 3-6, 6-3 | détail du match | |
04.11.18 1er tour de qualif. | vs. Aleah Marrow | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
10.09.18 1er tour | vs. Anastasia Nefedova (1997) | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Marbella - terre battue | ||||
03.09.18 qualif. | vs. Victoria Mikhaylova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.09.18 2e tour de qualif. | vs. Shruti Prabhu | 6-1, 6-1 | détail du match | |
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Paula Prehn | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Titova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Telavi - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour de qualif. | vs. Lee Barnard | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.07.18 qualif. | vs. Patricia Boentgen | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Astana - dur | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Tamara Curovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Almaty - dur | ||||
10.07.18 1er tour | vs. Arina Solomatina | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Aya El Sayed | 6-71, 6-3, 0-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
30.04.18 qualif. | vs. Nermeen Shawky | 6-72, 2-6 | détail du match | |
29.04.18 2e tour de qualif. | vs. Yasmin Ezzat | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Paula Perez Garcia | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
18.02.18 2e tour de qualif. | vs. Barbora Miklova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
10.02.18 1er tour de qualif. | vs. Corina Mader | 7-66, 0-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
27.11.17 qualif. | vs. Zinovia Vaneva | 4-6, 6-74 | détail du match | |
27.11.17 2e tour de qualif. | vs. Alexiina Ahonkivi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Maria Sotomayor Chicote | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
20.11.17 2e tour de qualif. | vs. Muazzez Demirci | 3-0, Muazzez Demirci - scratch | détail du match | |
20.11.17 qualif. | vs. Semra Aksu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
13.02.17 1er tour de qualif. | vs. Alona Bondarenko | 0-6, 2-6 | détail du match |
Paula Prehn - derniers matchs
W15 Antalya - dur | ||||
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Deniz Paykoc | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Diana Chehoudi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Marbella - terre battue | ||||
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Valeria Koussenkova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Linda Prenkovic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Sara Gvozdenovic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
29.10.18 qualif. | vs. Deniz Paykoc | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
09.10.18 qualif. | vs. Deniz Paykoc | 2-6, 2-6 | détail du match | |
09.10.18 1er tour de qualif. | vs. Daria Bondarenko | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
30.09.18 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Oborina | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Marbella - terre battue | ||||
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Akopian | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Katja Milas | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Amstelveen - terre battue | ||||
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Brindtha Ramasamy | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Kaltenkirchen - terre battue | ||||
18.06.18 2e tour de qualif. | vs. Jennifer Wacker | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
21.04.18 1er tour de qualif. | vs. Marie Mettraux | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Valeriia Sheikina | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Kiko Nishizato | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
24.02.18 2e tour de qualif. | vs. Anna Ukolova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
27.01.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Solnyshkina | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Nasty Surkova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
20.09.17 1er tour | vs. Suzan Lamens | 0-6, 2-6 | détail du match | |
18.09.17 qualif. | vs. Candace Olivia Pedro | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
11.09.17 1er tour de qualif. | vs. Mariella Minetti | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Kaltenkirchen - terre battue | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Jonna Schroeder | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
17.04.17 1er tour de qualif. | vs. Vitalia Stamat | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Kaltenkirchen - terre battue | ||||
20.06.16 2e tour de qualif. | vs. Georgina Groth | 7-62, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
19.10.15 qualif. | vs. Daria Rakitskaya | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
06.04.15 2e tour de qualif. | vs. Emma Haakansson | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
30.03.15 2e tour de qualif. | vs. Eden Sophie Schlagenhauf | 0-6, 1-6 | détail du match |